Строительство и ремонт

Как часто вы делаете ремонт в квартире? При переезде во вторичку, сразу делаете ремонт?

Rashid
в моей комнате через 27 лет сделали ремонт. на кухне и в большой комнате ремонта не было 35 лет
Женя Малёваный
Лучший ответ
Сразу не на что будет делать ремонт))). Спустя год, может, после переезда, - начнем под свой вкус ремонтиррвать. Думаю, даже дизайнера нанять.
в новую заезжали, сделали и живём. Ненавижу состояние ремонта
второй раз ремонт делали еще до переезда (когда жили в квартире и готовили к переезду новую - вторичку). а когда первый раз переезжали - начали делать ремонт сразу после переезда и продолжали уже в процессе жизни в квартире.
Игорь Казанцев
Во вторичке сразу делаем ремонт. А потом раз в 5 лет
Раз в пять лет. Покраска, обои.
Последний раз леь 5 назад
Kerim Agammedov
редко примерно 1 раз в 8 лет
скоро сама во вторичку поеду
ремонт пока делать не буду
Марко Курудз
Rashid А в каком состоянии вторичка? Потолки, полы, двери-окна, косметика?
Марко Курудз да более менее в нормальном
Так спрашиваешь, вроде люди каждый год переезжают. Переехали, если состояние не устраивает, то сделали ремонт. Всё.Живут.
Игорь Сазонов
Практически сразу после переезда ремонтировали по-простому, потому что в квартире был трэш вроде линолеумных звезд в ванной и плитки, наклеенной на обои с тараканами на кухне. При этом всё еще остались необновленные после прошлых хозяев участки за шкафами и т. д. (18 лет после переезда). В среднем ремонт считаем удовлетворительным 10-15 лет. Но у нас очень негостевая квартира (особенно сейчас) и утилитарный подход.
сразу ..
Олег Пчеленков
Блин, как будто все постоянно куда-то переезжают.. Мы жили в квартире, один раз вроде ремонт делали. Потом дом построили, переехали, и там до ремонтов ещё лет 10 точно можно прожить.
Если не всё учесть, то ремонт можно делать бесконечно

Не идеальный ремонт: 5 вещей, о которых вспоминают сразу после ремонта
https://zen.yandex.ru/media/id/5fa5933e9395e66c47d48dde/5fb02f5070f5da1bdafe8adb

Смотрите видео до конца