Строительство и ремонт

Как часто Вы делаете ремонт в квартире? Что то больно много вопросов про ремонт в последнее время)))

Аскар Муканов
О господи! Не напоминайте. 10 лет назад начат ремонт, так и живем . Уже пора менять, то что в начале было сделано.
*посыпает голову пеплом и уходит с горя пить чай*
Дмитрий Горяинов
Лучший ответ
каждый год
Sadriddin Jalilov
Кирилл Калашников Вы пролили бальзам на мои раны. Я думала, это только у меня так. А все нормальные люди сделали и живут себе без проблем.
ну.. последний большой был лет 5 назад.... сейчас косметический.... обои поменять. , потолки побелить))
Дмитрий Иванов
Лето -пора ремонтов: ) одни раз, качественно и надолго, как тут некоторые говорят, это финансов должно быть очень много, что бы сразу на полный качественный ремонт хватило. У меня таковых нет, поэтому ремонт у меня практически каждый год, поднакоплю денег за год и ремонтирую очередную область.
Xxx Xxxxxxxx
много потому что лето!
И правда, чего это про ремонт спрашивают в этом разделе, глупые?:)))))
Ярослав Петров
Редко, последний 5 лет назад и пока не собираюсь - здоровья столько нет, даже если делают мастера, то потом убирать за ними нужно. Не понимаю те кто делают каждый год, считаю лучше сделать один раз качественно на несколько лет.
Ну так лето - отпуска.
Когда совсем невмоготу становится.. . Потому что знаешь, что надо делать, сколько это стоит, сколько с этим возиться и то, что мелочёвку доводить до ума будет влом. Это как в китайском трактате "кто знает, какой ценой будет достигнута победа - не ввязывается в войну".
всю жизнь, блеать. Мы живем чтобы делать ремонт, а не делаем ремонт чтобы жить
Erkin Ab
постоянно
Aleksandr Arzt