Строительство и ремонт

Как часто вы делаете ремонт в квартире?

$$Vip Toha$$В®
Я почти что такая же... Перевоспитываюсь - завтра - послезавтра еду унитаз покупать...
Павел Исаенко
Лучший ответ
в большой комнате уже лет 25 не было ремонта пока руки не доходят-полы надо менять. в маленькой тоже через 22 года сделали
Лет 10 назад начала делать капитальный ремонт. Делала каждый год что то одно, на все сразу денег не хватало. Но сделали все отлично. Столько лет прошло, а ремонт пока не требуется нигде. Двери везде деревянные -красить не надо, пыль протирается регулярно. Окна пластиковые-тоже только мыть. Пол- ламинат дорогой, ему хоть бы хны. Потолки натяжные-ведут себя просто замечательно. В кухне и ванной кафель. Чего мудрить то? Все можно помыть. Раньше, в советские времена раз в 5-7 лет ремонт делали-красили, белили, обои переклеивали.
всегда ))

я его просто не заканчиваю.
Сергей Захаров
~ раз в 5 лет.
каждые два года косметику-кошаки способствуют.
Гарник Айвазян
начала в январе, до сих пор никак не закончу, то времени нет, то мастер запил (руки золотые, менять не хочу), а осталось ЧУТЬ-ЧУТЬ - больше делать не буду НИКОГДА (шутка), долго-долго делать не буду
Мы ремонт всей квартиры не делаем сразу. По отдельности. Вся квартира уже сделана капитально. В прошлом году делали ванну и туалет под ключ. Сменили все кроме окна в ванной и дверей. В этом под ключ в большой комнате - потолок, пол, стены, отопление. окно. Светит ремонт в меленькой комнате. Денег и сил много нужно, вот и делим. Весь ремонт своими рукамию
Если сделал один раз хорошо то надолго. А косметический хоть каждый день.