Строительство и ремонт
Нравиться Вам делать ремонт в своей квартире своими руками?
Я тащусь от всего, что мы делаем сами на своем участке и в своем доме - ремонт, строительство, планировка и прочее. Это то, что мне душу греет...
Да.
Русские долго запрягают, да быстро едут.
Сначала в комфортных условиях все продумывается, подбираются и закупаются материалы.
Затем освобождается помещение от мебели и вещей.
Затем - как приятный аттракцион для всех членов семьи - помещение надо ободрать и отмыть.
А затем - за один вечер клеятся обои, можно покрасить потолок и поменять напольное покрытие. Насладиться лепотой. И затем уже вносить ту мебель, которая нужна, и заполнять ее вещами.
нет. этим должны заниматься специалисты. а у меня другие профессии.
каждый должен качественно выполнять СВОЮ работу
Иногда да, нравится. Сейчас подумываю снова всё своими силами делать, потому что фирмы и мастера хотят взять побольше, но сделать всё фиговато, либо тянуть работы до "морковкиного заговения".
Не располагаю ни временем ни желанием
Особой радости не испытываю, но делать его ПРИХОДИТСЯ.
То, что можем, делаем сами, а для остального приглашаем спецов.
Нравится, но не всё получается.
Не нравится не чьими руками.
Ремонт для меня стихийное бедствие.
Нет
очень
надо хорошо продумывать, особенно что-то крупное, потому что все всегда в очень плохом состоянии.
если это удается, то нравится.
иначе - не очень приятно, но ради результата можно.
если это удается, то нравится.
нет. руки из задницы.
да
"Нравится" не совсем верное обозначение. Я работаю и работать кроме работы мне не особо нравится.
Но кое-что могу и это намного менее затратно для семейного бюджета, чем наёмные специалисты - потому, многое делаю сам.
Нет. Это долго, нудно, не выгодно и не качественно.
Да, теперь дом строить буду.
ДААААААААААААААААА!!!!
нет предпочитаю мастеров
Это не необходимость, а просто лень, практически всегда
ага... и еду готовить самим себе, тоже пока нравится
Когда я был совсем бедный, мне очень нравилось. Я что нибудь одно сделаю, смотрю и наслаждаюсь красотой)