Строительство и ремонт
Как часто вы делаете косметический ремонт в квартире или своей комнате, меняете обои и т. п.?
После переезда мы сделали качественный ремонт, прошло уже 10 лет. Возможно, в следующем году подновим кухню и комнату сына. Остальные комнаты и прихожая в косметическом ремонте не нуждаются.
в своей комнате в маминой квартире ремонт был два раза. первый раз в 70 е второй раз лет 8 назад. в моей квартире доставшейся в наследство ремонт делала один раз. поклеила обои покрыла паркет лаком побелила потолок и на кухне тоже. лет 9 назад
пока что ремонт делали только при переездах. а подправить пришлось уже (собака ободрала обои в прихожей внизу). отделали панелями на высоту 70 см.
По мере отрыва обоев когтями домашних полосатиков- зассатикоов
Уже надо 10 лет прошло, думаю делать или нет т. к. продавать буду квартиру .
Лет на пять
Эээ... Раз в несколько лет... :-\ Не по расписанию, а скорее опираясь на степень загаженности! :-)
Никогда косметический не делал, блаж и глупость
Раз в 10 лет
3-5 лет..
а вот как только можно червей накопать под тумбочкой для телевизора - так и думаю через годика два.... три обои поменять
последние 2 раза обои вместе с квартирами менял. Так получилось. Щас опять с ремонтом досталась, его хватит лет на 5 точно.
9 лет всё- почти как новое
Довольно таки редко. Раз наверно в лет 5-6.Последний освежающий ремонт делали весной в этом году, потому что старый уже довольно устарел. Обращались мы в компанию https://remont-sankt-peterburg.ru/ ,сделали все довольно красиво.
В последний раз ремонт в квартире я делал ремонт этим летом. До этого я в последний раз делал ремонт три года назад. Ремонт осуществляла компания "Уют Мастер" https://um-tumen.ru/