Строительство и ремонт
Как часто делаете косметический ремонт? Раз в год?
Никогда. Сразу капиталку.
раз в 15 лет
Последние 4 года что-то делаю -то смеситель поменяю, то - полкрыши перекрою, то в подполе разберусь. В этом году отдельную линию для холодной воды (отделяюсь от соседа по дому) провела... Но в доме - пахать и пахать... Кто б помог...
А что вы подразумеваете под косметическим? Если я делаю например, я делаю сразу всё и везде. Окошки поменяла на пластиковые, отопление на индивидуальное. А если только обои, то я их меняю раз в 5 лет. Так же и полы крашу в это же время.
Если уж делать ремонт - то капитальный.) ) Косметический ни разу не делала.)
Вячеслав Косарев
а капитальный часто?
У нас манера такая. Мы каждый после закрытия дачного сезона начинаем делать ремонт какой -то определенной зоны в квартире и это длится уже лет пятнадцать. В этом году ремонта ждет прихожая.
Раз в 7лет..
Постоянно. Я б не делала вообще. Но мой кот держит меня в тонусе - то обои порвёт, то о косяки когти поточит, то нассыт на ламинат.
Свекровь делает постоянно, приезжает с сада и начинает, вместо того, чтобы сделать раз и навсегда, а то каждый раз одно и то же переделывает и не надоедает ей, и ведь она не считает, что делает косметический, говорит, что кап. ремонт, у нее
Косметический ремонт - это подмандить, подшаманить. Этим можно заниматься всю жизнь, чтобы жизнь не казалась раем!