Строительство и ремонт

Делали Вы ремонт в квартире последнее время?!

Срочно надо найти фирму или людей, которые делают ремонт в квартире в С-Пб! Поклеить обои, покрасить потолок, провести электр. работы.
Ха-ха! Сейчас именно это делаю, но САМА! ненавижу всяких мастеров в квартире.... поэтому научилась все делать сама. Приходит электрик- просит дать отвертку. Приходит сантехник- просит дать ему разводной ключ. Приходит телефонный мастер- просит дать ему телефонную трубку для прозвонки кабеля, приходит мастер чинить швейную машинку, просит маленькую отвертку, нитки и ткань, привезли межкомнатные двери, нужно их распаковать. Просит нож и скотч. Приходит ветеринар - просит дать ему медицинские перчатки ( а за прием берет 2000руб.)!! ! И ему ещё и перчатки дай! Нет, говорю, нет перчаток. Выковыривайте моему коту из задница кал прямо пальцем, раз вы не подготовились к визиту. Я ведь сказала, что у кота запор. И так до бесконечности. Так что решила все делать сама. И потолок покрасила, и старые обои ободрала уже, сейчас стены привожу в порядок, а в субботу начну клеить.
Джон Осипов
Лучший ответ
Алексей Лобачев Обои я уже поняла, что нужно клеить самим, но потолок! У нас потолки 3 метра, да еще лепнина! Это дело трудное, нужны мастера.
Илья Бобков да Ольга трудная у тя жизнь блин -всё у тебя просят-А ты недаёшь ))
Обои и потолок мы своими силами с мужем делаем. а проводку можно вызвать месных из жкх электриков, уж поверьте за деньги он умеют отлично работать, так же как и сантехники. берут дешевле чем фирма, и делают качественно
Странноватый вопрос, конечно. Смотря в каком городе.

Попробуйте распросить знакомых. Пусть вам посоветуют специалистов. Мы год назад через газету 5 бригад сменили, пока нашли нормальных людей. Потому что там любое ламерье пишет, что высококлассные спецы. А проверить невозможно.
Алексей Лобачев ВОТ ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ СОВЕТА!!! Знакомые посоветовать не могут!!!