Строительство и ремонт
А вы когда последний раз делали ремонт в квартире? и сколько денег обошлось?
Хороший ремонт в хорошей двушке без материалов под двадцатку евро.
я вчера купила профиль, гипсокартон, утеплитель (звукоизоляцию) , ну и по мелочам саморезы, 2 мешка смеси, оставила 20 тыщ руб, это я делаю комнату 20 кв/м, с учетом того, что часть материала, я купила еще в августе, там тоже тыщ на 10, это только черновой, установила кондюк на той недели 8500 (установка только) , батареи поменяла год назад, а и две стены у меня сделано и электрика проведена в августе как раз, тогда я тоже где то 20тыщ выкинула, вот это будет черновой вариант пола, голых стен, потолка с торчащими проводами, за это я отдам еще 1000 баксов за работу, на остальное мне надо будет еще тыщ 30-50, не считая работу, стены сама буду делать, потолок покрашу кое где сама, хотим все таки ковролин, его сами положим, ну короче как я и расчитывала где 100-150000 ремонт комнаты, ну это и не косметика и не класса люкс, с учетом того, что часть мебели у меня есть, диван два кресла, а с мебелью может в 3 раза дороже быть, от запросов зависит
В октябре делала. 80 000 р. ванна-туалет, сколько потратила на комнаты не считала, но горазо меньше, чем на ванну: ) Стоимость только за материалы.
в 2006 году под НГ - потолок+обои+снос встроенного шкафа+цемент = 100 евро)))
в прошлом году, обошлось больше 300тысяч в трёх комнатах и коридоре.
два года назад делали. В 4-х комнатной. вышло около 450 тыс. (работа, материал) дизайн делала сама.
Смотря какой ремонт? Считай от 15тыс. руб. за комнату-это только работа+материал.
летом, в хрущевской двушке, работа в месте с матерьялами 200000р
Сейчас делаем, но сами. Поэтому деньги тратятся только на материал.
вам как с работой цену назвать или тока за материалы?