Только ванну и туалет осилили пока. Потому как хочется красоты по своему вкусу, не экономя на всем.
Обошлось "под ключ", включая мебель для ванной комнаты и стиралку - 250 тыс. с чем-то
Строительство и ремонт
Когда вы делали ремонт в квартире ? Во сколько он вам обошелся ?)
снёс перегородки.. демонтировал старые деревянные полы.. . заменил окна и двери.. . кафель, ламинат, шпаклёвка и обои. . сантехника и замена радиаторов.. . электрика и вентиляция... разнообразные счётчики
на материалы я потратил примерно триста тысяч..
Ремонт - ремонту рознь .
Для кого-то ремонт -это обои поменять и полы с потолками покрасить
Бесплатно. Так как "мастера", которые его делали, сделали его не так как мне хотелось и им было сказано, что они должны за испорченные материалы и у них есть право выбора, свалить пока я добрый или оплатить материалы и начать все заново...
Vitaly Tobanev
короче швырнул работяг..
понятно..
Сергей Дуняк
Да уж, некрасиво... И вдвойне некрасиво хвастаться неблаговидным поступком...
Asylbek Daulbaev
в девяностые годы твою бы хату сожгли за такое ..ремонт делается не за один день ,и всегда видно профессионалы работают или нет ,и их вовремя можно выгнать ,а ты ждал когда они закончат
You707
Вы сначала сэкономили на хороших специалистах, наняли "числом поболее, ценою подешевле", потом не оплатили за работу тех, которых Вы нашли сами, никто Вам их не навязывал силком, а теперь еще и хвастаете этим... Вы, батенька, не только ниже плинтуса, но и ниже уровня городской канализации опустились. ИМХО.
Капитальный ремонт первого этажа в 42 кв. м обошёлся в 200 т. р... это учитывая что всё делал сам муж-он строитель.. .
С работой было бы как минимум на 100 тысяч дороже.
В дорого обошелся. Делала в квартире в США, вышло 25000$ ,это без мелочей, которых было не мало.
Rap Flow
Для Москвы это даром.
сто лет не делал, поскольку и сам строитель, в курсе, что это дорого (
Вы не представляете, я его всегда делаю. . жена у меня дизайнер, А сколько обошелся, я думаю не один миллион ушел уже.
Roman Kauz
а полюбоваться можно?
В феврале 2009 оклеил комнату французскими обоями, весь ремонт обошёлся в 1500 р ., может побольше ...В апреле 2009 отремонтировали прихожую : обои дорогие, бельгийские " Старый город " , песко - цементная М - 150 для замазки углов, пенопластовая плитка на потолок, обошлось по нынешним ценам тысяч в 10 ...
примерно 50000руб.