Строительство и ремонт
Ремонт в квартире, в какую сумму обойдется?
2-х комнатная квартира, хочу поменять окна, межкомнатные двери, в ванну плитку или панели, также поменять мебель. Что в первую очередь, чтобы квартира приняла приличный вид?
ремонт ремонту рознь к примеру дверную коробку с дверью можно и за 1500 -2500 руб купить и за 25000 есть разница как и окна можно за 8000 рубл или за 30000 руб также и ваны разница в цене в 10 раз -так что трудно сказать про то сколько обойдется ваш ремонт а сначала с окон конечно начинают
Окна примерно 60, одна комната в 20 только работа + материалы, ванная приметно так же- работа 20-30 + материалы. Считайте.
Просто улыбают подобного рода вопросы...
"А сколько стоит новая машина?.. Решил вот машину сменит..."...
Тысяч 500 надо--рублей.
Бисенбай Нуримов
За такие деньги, у нас можно однокомнатную квартиру купить
Ремонт будет стоить ровно столько, сколько Вы готовы на него потратить. И выглядеть будет соответствующе.
От 200 000.
500000 шт наверное обойдётся
меняйте сначала окна, входную дверь, плитку в ванной, трубы, счётчики, сантехнику устанавливайте, потом пол стелите, потом только межкомнтные двери. А перед ремонтом межк двери надо снять
у меня ванна и туалет отдельные были в квартире всё включая замену труб, счётчики, двери демонтаж, монтаж, покупка дверей, плитка, потолок, сантехника новая качественная, плюс работа--250000
Смотря на что ты замахиваешься. Можно эконом вариант, можно "люкс"
Бисенбай Нуримов
Эконом
Эконом или элит класс?
Зависит от магазина
Ремонт-ремонту рознь так-то. У нас на четырехкомнатную ушло, например, около 800т, а у соседа снизу всего 200, а у соседа сверху на идентичную 1600
Окна 3шт с установкой 50т. р. Лоджия 20т. р. Межкомнатные двери 4 шт с установкой 30т. рПлитка, ванна, 50 т. р. Натяжные потолки 60т. р. мебель 100т. р. ит .д.
Ну килограмма 2 надо...
Ванна - 60 000 рублей работа своя
рублей по 300/500 за комнату в среднем
В городишке на окраине географии или в центре столице?
Виталий Бондаренко
сттолицы)
В первую очередь конечно менять защиту от внешних атмосферных воздействий коими являются в этом списке окна, это однозначно, но при условии что окна уже вообще ни о чем. Ну и конечно ремонт ванной комнаты с туалетом, тут функциональность тоже на жизнь сильно влияет, без воды и тем паче канализации в городе никак.