Строительство и ремонт
Как без ущерба для здоровья закончить ремонт?
ремонт это хорошо! но когда он не твоей квартире!
Работать с мыслью, что это для тебя делается.
Пригласить специалистов самый хороший способ качественно, быстро и безболезннено сделать и закончить ремонт.
наймите уже Равшана и Джамшуда:)
Народная мудрость гласит, что "ремонт нельзя закончить, его можно ПРЕКРАТИТЬ" :))))
Как хотите
Лучший способ - это его не начинать)))))))))))))))))
а в чем проблема сниму квартиру по будут делать ремонт
Нормальный заказчик и нормальный специалист не будут делать ремонт в жилой квартире. Ремонт в любой квартире, (кроме жилой) это хорошо!
.
асболюнто согласна с упомянутой выше народной мудростью - "ремонт нельзя закончить, его можно ПРЕКРАТИТЬ"
ремонт был, есть и будет.... но конечно в том случае, если вы хотите жить в хороших условиях и чистенькой, ухоженной квартирке.. . есть люди которые по 15-20 лет не делают ремонт и не парятся... только если зайти в такую квартиру, хочется оттуда скорее сбежать.
совет: терпение... терпение... терпение.. .
мы сами все время в ремонте. . в позапрошлом году очень долго делали 1 комнату, в прошлом та же ситуация - потому что все сами от начала до конца. . меняли проводку и т. д.. . а в этом году планируем через месяц начать ремонт в 3-х комнатах. но будем нанимать рабочих. лучше уж мы займем, возьмем кредит, но зато сами будет спокойнее, здоровье не будем так гробить и нервы - а ведь здоровье ни за какие деньги не купишь...
оставить как есть