Строительство и ремонт

Кому- нибудь удавалось закончить ремонт(собственными силами) или "и вечный бой...."

Ремонт невозможно закончить - его можно приостановить!!!
Евгений Молчанов
Лучший ответ
юдну комнату сделали )))))) на очереди - вторая! эх, хорошо когда муж строитель-отделочник ))))
Dominik @@@@@@@2
все зависит от ваших финансов! чем их больше-тем скоре закончится ремонт.
после покупки квартиры мне хватило денег на застекление окон и балкона (тиссен фаворит 5камерные). на косметику. также полностью обставили кухню, маме спальню, мне огромный шкаф зеркальный (мечта идиота), диван. прихожая. не хватило денег на замену дверей, обустройство третьей комнаты и утепление лоджии. а еще штор пока нигде нет (( надеюсь, в течение полугода закончить это все. потому что из-за всех этих трат отложилась покупка авто, а так мечтала к новому году сесть за руль ((
нет.... Ремонт нельзя закончить-его можно только приостановить)
Саша Сидоров
1- В трехкомнатной квартире сделал ремонт 2 комнат, кухни и прихожей. Заменили окна и входные двери . Лишь бы въехать поскорей. Это было основное . Главное что бы сделать все пыльные и грязные работы.
2- Третью изолированная комната была отшпаклевана и подготовлена к покраске . Изолированную комнату сделал позже.
Это все получилось неплохо.
3- Заменили двери в комнатах.
4- Потом сделал лоджию сам. Вообще отлично . И застеклили заранее.
5 - Осталось сделать ванную . Это будет последнее, что не сделано . И самая дорогая работа и материалы.
6- И сейчас думаю. А может что то сделать в кухне. Заменить кафель на стене и пол . Поменять мебель . Такой план уже был . Но сорвался из за отъезда.
7- И заменить паркет в прихожей на ламинат .
всегда удавалось, вот и сейчас хочу к Новому году -кухню обновить, думаю все получится)))))
у нас новая квартира и весь ремонт слелала своими руками
вечный бой =)
свою квартиру отремонтировала. переехала к родителям ( так сложилось) а тут такое поле действий ужс, лет 5 уж как ремонт вяло течет
Если только на определённом "объекте"!
Удалось) Кухня блещет красотой)
Tolib Djalilov
всё зависит от количества времени, желания и денег
да ремонт однокомнотвной вышел в 42.300 мне. Супер