Строительство и ремонт

где найти силы и нервы, чтобы закончить ремонт...?(((

Расслабься и получай удовольствие )))

Измени отношение к ремонту (который никогда полностью закончится не может) , пусть он станет твоим хобби )))))) и ремонт изменит отношение к тебе .
ты не будешь нервничать, получишь массу удовольствия от изучения тонкостей всех видов ремонтного мастерства - станешь асом !! к твоим советам станут прислушиваться ..

Кроме того, без ремонта будет много свободного времени - нужно изыскивать себе полезные занятия .

Ремонт это ведь жизнь в рейдрском лагере - закаляет !!!учит жить в суровых условиях
максимально приближенных к боевым или чрезвычных ситуациях ..

Сплошные плюсы )))
Паша Шор
Лучший ответ
Александр Андреевич Ага,совершенно с Вами согласен.У меня сейчас такая стадия...
Предлагаю Вам собрать афоризмы на данную тему и время от времени нас радовать!
Деньги ищите -каждый должен заниматься своим делом
Сергей Гуржий
Oi,milaja marmeladka,kak ja vas ponimaju..sama muchilas,pomnju..Etot remont-takoe svinstvo.odno zelanie bilo-chtobi vse kogda-nibud zakonchilos.Nu pust vas vdohnovljaet kartinka-remont sdelan..sobralis vashi druzja..i obzavidovalis-kak u vas zdorovo i krasivo!Udachi.
Руслан Кутузов спасибо :)))
Представь, когда будет сделано, красиво так, придут соседи и сдохнут от зависти...
Генадий Аликов
Стиснув зубы и вперед!! ! Я полтора месяца делал, но кончились деньги.
Нужно представить цель )
тайм-аут на пару дней, отдохнуть-и вперёд !
Ха. Такая же ерунда. Не могу закончить ванную комнату. :) :) :)
Эльвар ********
Вы же этот ремонт делаете для себя? не так ли? ::::обычно не нервничают, а вкладывают силы и имоции в этот ремонт.... для себя же
нужно представить как хорошо и уютно будет потом
а ты закрой глаза, и представь как будет прекрасно после ремонта, что пригласишь всех друзей, будете сидеть и пить чай с тортом))).... все будут восхищаться ремонтом... новыми обоями.... мебелью... шторами...) )

у меня самой сейчас дома ремонт))
Сергей Гурьянов I vam toze sil i terpenija.Pri remonte nikakog torta ne hochetsja.Tolko konjaku,chtobi ne videt vsego etogo..
к сожалению и этого не хватит )) залог успеха: 1)подробный план действий 2)фиксированная сумма +/- 10% 3)квалифицированные специалисты, а не сосед дядя Толя
Руслан Кутузов согласна, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты, которые знают свое дело-это САМОЕ главное. а то приходится самой голову ломать-что и как ((((
Привет из 2022. Я тоже загуглил этот вопрос и вот я здесь~
Никак не закончу долбаный ремонт...
Umarjon Ayubov