Строительство и ремонт
Скажите кто сейчас закончил ремонт...и сколько вы его делали
Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить. На данном этапе ремонт в кухне.
пол года.. . ну у нас был глобальный ремонт, с перепланировкой..
Вадим Якимец
то же самое...ровно пол года и так же с перепланировкой
Заканчиваю.... Уже 3 года....
ууу.... Еще не закончили... Второй год пошел. Правда делаем сразу в двух квартирах.
Мы купили квартиру свободной планировки, делает ремонт брига строителей уже месяцев пять, а там конца и края не видно. Причем договор у нас с ними до июля, но наврядли вложимся и не по их вине, т. к. то плитку во время не завезли, то сейчас не можем решить какой камин делать в гостинной.
Вадим Якимец
а у вас работал дизайнер...дело в том что с их помощью всё движется намного быстрее...
Василий Шапиров
Дизайнер у нас и сейчас работает.
я месяца 2 все длилось ((((
мы купили квартиру, договорились с бригадой строителей, которые сначала под ноль все ободрали и стены и потолки, все поменяли с перепланировкой, не останавливаясь делали два месяца, квартира улучшенная двухкомнатная
У меня ремонт это не процес, это состояние души....
вспомнив Жванецкого про ремонт станет всё ясно до горечи.... а у саможника как всегда с сапогами плохо.
vsiu svoju soznatelnuju zizn remonti delaju.golova ne bolit,no inogda nadojedaet
его закончить нельзя, его можно только бросить! у меня длиться уже полгода! УЖАС!
6 лет - из-за не хватки денег, времени и реально хороших рук
Он длиться всегда, постоянно хрчеться что-то поменять, что-то докупить и украсить)
смотря что тебе надо делать!! !
если только обои и потолок, то 2, 3 дня не больше
ремонт продолжался 5 лет!!!! по-тихонечку делали!!!! но теперь опять охота поменять те комнаты, которые делали вначале.... ЭТО БЕЗКОНЕЧНО!!!!
Вадим Якимец
да 5 лет это очень долго..я пол года и то уже ели выдерживаю...
esli delat samomu to nekogda,a esli nanyat profisionalov to nebolshe 1 mesyazca
Это зависит от вас -сколько вы хотите делать. Главное чтобы финансы заказчика совпадали с потребностью мастеров.
я бывший строитель и скажу что ремонт делается один раз и всю жизнь... ыыы