Строительство и ремонт

Как заставить мужчину закончить ремонт?

А вы помогайте ему. Вместе и кашу есть хорошо. А одному ему конечно не хочется. Не можете помогать - воодушевляйте. Вы же Женщина.
Василий Пыхтин
Лучший ответ
Пригласи другого мужчину для этого (гордость заест ))))
Дмитрий Ящук
моя подруга 3 года просила мужа сделать ремонт в квартире, где лет 15 не делали его.
всё было бесполезно, ни угрозы, ни мольбы не действовали. ( почему-то мужчин ободранные обои устраивают) .
потом в одной из комнат она сделала ремонт собственными руками, это его сломило.
сейчас у них шикарный ремонт во всей квартире. а муж не может остановиться и хочет переделать ту комнату, которую делала подруга.
в общем, лиха беда начала!
Baurzhan Seitkassov
убить...)))
Ulugbek Jalolov
Отпустить к любовнице..
Насильно мил не будешь, да и энергетика от негатива нарушиться. Если лаской, личной помощью не поможет-нанять людей. И невры целы, и отношения хорошие. Деньги дело наживное.
Анекдот про женскую солидарность:
Приходит чужой муж к чужой жене. "Никак не могу своего заставить лампочку вкрутить! "- "а запросто! ". "Третий месяц прошу мужа вешалки прибить" - "а легко! ". "Окно обещал покрасить сто раз" - "сделаем! ". Тут раздаётся звонок "Как там мой? " - "Уже окно красит, а мой? "
Радуйтесь, тому, что есть, а то уйдёт другой рем онт делать
ремонт это навсегда!!!
сделать вид что ищите новую квартиру
ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить)))
Hoakin Ionis
Если он мужик и чуствует ответственность за всё семейство, то он и сам это поймет. А если нет то мягко дать ему понять или вежливо показать, что домо есть проблемы и их нужно решить.