Если Я Доделаю Ремонт Меня Выгонят Из Дома.
Видимо У Вашего Мужа Такое же Предчувствие)))))))))
Строительство и ремонт
Как заставить мужа сделать ремонт?
Скажи еиу, что наймешь бригаду мужиков и сама будешь их все время контролировать... Я думаю, что он захочет все сам сделать... Я
начни сама))))... он подтянется походу)
Зачем! Жизнь дана 1 раз, зачем тратить ее на всякую фигню! Дайте бабла специально обученым людям, они вам все сделают!
ну наверное сделать что просит муж) ) Всмысле компромисс)))
О что таджик?
Он МУЖЧИНА, а не СТРОИТЕЛЬ. Никак.
что значит ЗАСТАВИТЬ? у вас такие отношения, что вы друг друга заставляете?
А вообще пусть заработает и наймите рабочих. Ремонт должны делать специалисты, впрочем как и ковыряться в машине при поломке и т п. А он как спец-т в своем деле, заработает на мастеров.
Если муж может но не хочет - это одно дело. Если не может и не хочет пробовать, тогда пусть зарабатывает на специалистов. Лишь бы денег хватило на всё. Удачи!!!
О бедные женщины, если может сделать самостоятельно - ищите подход))))) ) лучше не надо заставлять если не умеет и нет инструмента или лень (в таком случае еще и в ремонтем "долгострое" будете жить) , пускай денег заработает, чтобы мастера пришли и все сделали.
начать самой и.... попросить помочь.
Сделай сама.
Пусть деньги зарабатывает, а вы наймите рабочих пусть они делают.
заплати ему
А мужа ты не заставишь ) Я мамку то не могу )
Если это Вы на фото, я вообще непонимаю-к чему такой вопрос! Он что у Вас-дебил???? Тогда проще любимого найти!!!)
отпустить его на рыбалку, я приеду, и мы вместе решим эту глобальную проблему, ради такой девушки и ремонт не трудно сделать и мужа лентяя проучить
obvali shtukaturku tam, gde on sidit...
сскажи ему что даш ему анально
Отдери обои, и уедь к маме. Пусть как свинья живёт! =)))
скажы ему если не зделаеш я с тобой розвожусь