Строительство и ремонт
Как уговорить мужа сделать ремонт?
пообещай ему за это что нибудь. мне всегда помогает.
Мои, собаки всё сломали на кухне и ободрали! Поставили перед фактом !! Вот уже второй год делаю !
А уговаривать не надо! Надо действовать! !
1. Сними обои !!!
Моей жене для этого пришлось родить 2 -го ребенка...
Начать делать плохо. Он не выдержит. я так сегодня и сделала. Подействовало моментально.
-попросить соседей с верху, чтоб затопили
-самой ободрать обои
-или разрисовать их, если есть дети)))
-самой ободрать обои
-или разрисовать их, если есть дети)))
Перестаешь давать. Ставишь ультиматум -ремонт или не дам.
это так сложно!!!! если удастся это сделать- поделись как получилось! Плизззззззз!
Сделать что-нибудь ужасное с обоями! разрисовать
обдери все обои, и сломай мебель, или заляпай краской!
А зачем его уговаривать пока он на работе отрываешь старые обои, закупаешь новый материал, он приходит с работы, а ты ему милый а у нас ремонт. Короче ему прийдется смириться.
Сломать что-нибудь в квартире, чтобы не смог отвертеться.
странно что про такие вещи надо угаваривать?!.. "с любимым рай в шалаше"-но это до пары до времени! скажи что ты просто женщина...
Мне кажется этот вопрос уже был. До сих пор не уговорила?
Приведи его в гости к тем знакомым у кого уже сделан ремонт, и выскажи свое восхищение их ремонтом в присутствии своего мужа.
показать журнал скрутыми домами!
По-хитрому! ! Как-будто он сам придумалсделать ремонт!!
Отправь его на отдых или в командировку и сделай ремонт сама.