Строительство и ремонт
как уговорить мужа сделать ремонт на кухне??? он вечно находит какие то отмазки!!!то типа денег нет, то времени!!!
скажите что уйдете от него к тому мужчине у кого на кухне уже давно ремонт сделан :)
Варианты:
- начать самой (с простого и не сложного)
- купить одну единицу материала, типа обои, на свой вкус и демонстративно выложить на стол
- конкретно уделать, например вареньем, самую видимую часть стен
- нанять рабочего, и чтоб он в отсутствие мужа упел сделать че-нить глобальное и необратимое, например сломал бы че-нить....
Напечатай липовый договор с липовой фирмой тысяч на 80 и дай ему подписать)))
Хороший секс на ночь!
Хи -хи ..
если мне очень хочется .. я начинаю обдирать ...или нечаянно как то что то ломается ..
но то, что ЭТО поможет - не факт ..
некторые диванные мужья привыкают и к свинячьим условиям и даже не замечают ...(лишь бы не шевелится )
в любом случае придется начинать самой и далее действоать по обстоятельствам ))
Насчет хорошего секса - очень дельный совет !!!
И иногда муж вооруженный молотком и трудящийся на домашнем фронте производит на жену неизгладимое впечатление ( только ему это надо тонко объяснить)
)))
не зря жены олиархов порой западают на тренеров, чистильщиков бассейнов, телохранителей .. т. е. на работающих физически !!!
ну не стоит посвящать наших мужчин в тонкости женского восприятия и маленькие женск. тайны ))))))))
Но многие мужчины (умные !!!) очень не любят когда в дом приходят слесаря ...и отделочники (предпочитают делать сами и берегут жену от постор. глаз) ,
а уж если нанимают кого - то контроль за работой осуществлвяют сами )))
но то, что ЭТО поможет - не факт ..
)))
Спросите какую кухню он хотел бы, мечтайте вместе, смотрите фотки в инете, стройте витруальную кухню, сформируйте позитивнон отношение к процессу, а там может он и согласиться.
я кухню, столовую и ванную все таки выгавкала, а вот нашу спальню и детей отказывается делать, говорит нанимай. Блин, сам занимается отделкой, а я нанимать должна.
начни сама, а ему уже не отвертеться и придется помогать
Сделайте сначала в кухне "Последний день Помпеи", а потом куда он денется!
Дай ему денег и выдели на ремонт время.
СНЯТЬ ОБОИ И пОЧИСТИТЬ СТЕНЫ. ДОЛГО ОБОДРАННУЮ КУХНЮ НЕ ВЫНЕСЕТ.
Не завидую.
Ко мне приезжай, у меня на кухне не сделано. Я приму и вместе сделаем.
самой начинать, потом сказать, мол без твоей мужской силы не обойтись и т. д.
попроси соседа
нанять бригаду - пусть делают, а он оплатит
скажите что наймете бригаду, раз он не хочет этого делать или сами начтите делать, мож совесть и появится
Накрывай стол в прихожей :-)))
Ну если нет денег то пусть идет и зарабатывает. А ты ему условиие поставь, не давай ему, пока он ремонт не сделает :)