Строительство и ремонт

Можно ли сделать ремонт в кухне, если кухней приходится пользоваться 3 раза в день семье?

СВЧ-печокй польоваться можно и в коридоре, это понятно. Но как быть без газовой плиты? Сколько времени может продолжаться такой ремонт? (если обращаться на фирму).
Wey Bo...oss
Мы делали сами, а на кухне я практически живу)) ) Ничего, пережили.
Посуду мыли в ванной, пока мойка была демонтирована. Плиту просто отодвинули от стены.
Николай Зенгер
Лучший ответ
Перед ремонтом наварила всякой еды, сунула в холодильник. Разогревали в микроволновке, ничего, пережили.
На бутербродах проживете, а воду для чая в электрочайнике вскипятить можно, так что в кухне вам нужен будет только холодильник (его можно не вытаскивать оттуда)
Дима Продунов
Евгений Грель Плитку, обои, вокруг поклеить?))
плита неподвижная чтоли и ремонт не круглые сутки ведь, выкручиваются как то, неделя или две
Дима Димищук
Еду наготовить и докупать готовую, посуда одноразовая, готовить что то можно в микроволновке (есть много рецептов). В фирме может работать самоучка-неумеха и он от фирмы будет делать недели две с "косяками",так что заказ фирмы -это не гарантия быстроты и качества.
Доширак в помошь
(Могу подсказать из собственного опыта как я делал ремонт на кухне. Размер кухни 3м на 3,5м. Делю кухню пополам и делаю ремонт на одной половине, а потом на второй. В кухне две привязанные точки - это газовая плита и мойка. Отсоединяю плиту от стояка и вкидываю между стояком и плитой 2х метровый резиновый шланг с гайками - всё плита может быть отодвинута на 2м, также поступаю и с мойкой. В результате газовая плита и мойка сдвинуты, но можно готовить еду и мыть посуду. Там где должа стоять плита и мойка я вылажил кафелем пол и стены и половину потолка пенопластовой плиткой, потом ставлю плиту и мойку на место и доканчиваю ремонт на второй половине. Кушали и мыли посуду мы на кухне. Хозяйке своей после ремонта сделал небольшое удобство - печку и мойку оставил подключёными через метровый шланг, она может теперь отодвигать их и убирать мусор за ними. Удачи! (слив с мойки наращивал гофрой)
Ci
Cikel
Здравствуйте на этом сайте , http://termmmit.ru/kyhnya/ статья которая подскажет вам как сделать правильно ремонт на кухне.