Строительство и ремонт

А у вас тоже соседи с Кавказа ?Делают ремонт хотя бы мокрую тряпку положили весь подъзд затоптали. Ни с кем не считаются

Делают ремонт хотя бы мокрую тряпку положили весь подъзд затоптали. Ни с кем не считаются
Удивляет такое количество защитников друзей с кавказа, у них на родине так бы какой русский сделал, в лутьшем случае морду бы набили, а в худшем и говорить не стоит. Хотелось бы напомнить заступничкам пусть вспомнят Сербию и Косово. Эти друзья хороши пока их мало, а когда критическая масса их достигает пика то они делают всё что хотят применяя все формы насилия, у них это в крови стадный образ жизни и стадо это становится не управляемым когда они чувствуют значительное превосходство.
Извините что не по теме вашего вопроса, просто удивительно сколько защитников.
Рамиль Old
Лучший ответ
Там где ремонт, всегда грязь.
Мы тоже когда делали, весь подъезд в этом был.
Потом я все перемыла, причем с 1 по 5 этаж.
И никаких проблем.
Мокрая тряпка тут не поможет.
Относитесь к этому спокойней.
У нас, если у кого -то ремонт весь дом страдает !!!Люди просто или, не задумываются над этим, или, не хотят задумываться просто !!!
Hedgehog ___
Это не от национальности, от интеллекта зависит. У нас такое чмо -русские, один не то татарин, не то цыган-довыпендривался до уголовной судимости, а все неймется.
а у нас и русские соседи так делают. Причем здесь нация?
Виталик Котенко глупости какие то пишите,а потом возмущаетесь и что ж вас так не любят то
У меня соседи из Азии. Такая же фигня была. Поговорили. Теперь получше. А Вы пожалутесь в свое домоуправление, что бы не обострять отношений с соседями. Это нарушение общественного порядка, есть специальные люди, пусть разбираются.
У нас даже ремонт делают из (египта) за счет... других соседей. Убирают русские родственники когда наезжают из периферии, а так приличные во всем.
у нас соседи-кришнаиты.... нормально-начать стучать и жужжать в 12 ночи, а потом еще позвонить (попозже ночью) и извиниться за это)))))
Юрий Филиппов
Потерпите, скоро закончится ремонт, а вот концентрировать внимание на национальности не стоит. Гавнюков везде хватает.
Said Mudarov
Не знаю... у нас соседи с Кавказа тихо себя ведут... улыбаются льстиво... кепочку подымают при встрече... не выпендриваются...
Farhod Achilov
Думаете тряпочка поможет? и причем тут нация? Мои работники тоже много грязи развели, но ничего, закончился ремонт и я убралась везде! Не могла же я каждый день за ними с тряпочкой ходить, да и бесполезно это.
Алексей Пустовой а я за ними каждый день площадку мою ,а они об мй коврик ноги вытирают .Люди не понимают.
Влад Иваненко ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ. Вы же людей работать позвали, а не полы мыть, вот и пусть работают.
дествительно причём здесь нация та же хрень была тока русские строили пока не наорали не убрали
В цену строительных работ бесплатно входит только уборка под метлу. Мытье полов и всякая такая дребедень оплачиваются заказчиком отдельно ( это дорого) или производятся собственными силами. Так что к рабочим никаких претензий, они работать пришли, а не полы мыть на лестнице!!!! Но причем тут соседи с кавказа???
Бла бла Бла да ты блы на Кавказе ?
и русские там тоже есть и че? и норм. все живут. Запомни (нормально делай Нормально будет).
Robert Hakobyan
Алексей Пустовой Я лично не против ремона и не против Кавказа но есть русская пословица насрал -убери после себя,мне тоже не приятно эту грязь на площадке убирать ,потому, что она вся тащится ко мне в квартиру.
Анатолий Набугорнов Муслим, а что так грубо? Твои соплеменники не правы, а ты еще и грубишь. Это Ваша национальная черта-хамство.
Евгений Тараскин А я была. Взрослые тетки с маленькими детьми ночь до самолета за деньги ночевали на съемной квартире (дом), так им еще и сказали во двор (удобства там были) не ходить -изнасилуют! Вот бы с ВАШИМИ ЖЕНЩИНАМИ так в Москве поступали...