Строительство и ремонт

Что делать с соседями, которые постоянно делают ремонт?

?Полгода что-то сверлять, не смотря на выходные, ни на время, ни на грудного ребенк
Каждый несет свой крест - они мучаются делая ремонт, В ы - слушая как они его делают.
Yaribazzo Kostya
Лучший ответ
Дмитрий Шевченко А у ребенка крест быть придурком дерганым из-за их ремонта?
Сделайте реконструкцию квартиры!! ! Это круче чем ремонт!!!
Виталий Иванов
Дмитрий Шевченко Нам нельзя, 9 кирпичная. Рухнет. Да я купила 3 года тому назад и сразу за 1,5 месяца ремонт, согласовав время с соседями. Потому что, жить хочу в мире .
Начать свой!!!!
Дмитрий Шевченко Свой сделала до вселения.
Практически нечего. если они с 23 до 6 нешумят.
Мой опыт с такими - после 23 подхожу к электрощитку и выключаю ну хотя бы один автомат, потом быстро ретируюсь. И наплевать, что их компьютер может накрыться. . Но. не зная. кто выключил ( верхние, нижние. боковые соседи) они включат обратно, но уже не станут шуметь..)))
Дмитрий Шевченко Спасибо за дельный совет! Попробую!
Hайти в инете, где продается шумоизолирующее покрытие для стен, сделать замер потолка, позвонить на эту фирму, узнать стоимость материала и на что лепить, потом узнать в другой фирме стоимость работ, затем взвесить все "за" и "против" , дальше, если не задушит жаба, сделать у себя новый ремонт, включая шумоизоляцию и жить спокойно, наплевав на потраченные деньги.
Кстати, сама мечтаю обшить комнату, а то слышно как в соседней квартире пукают :D
Дмитрий Шевченко Спасибо, хорошая идея,но наверное проще другую квартиру купить, слишком дорого обойдется : 5 комнат, коридор , туалет и ванна. Надо подумать. Спасибо!
терпеть, раз невозможно переехать.... или поговорить, я вообщето сразу встала, постучала в дверь и сказала ...и поняли, сверлят тока после 11...все!
Mahmut Nassyrov
Дмитрий Шевченко Бесполезно. Они просто дверь не открывают, а начинают с 8 часов.
помочь им
Дмитрий Шевченко Да с удовольствием, да они под нами и дверь не открывают!
таже самая беда.. . я теперь отношусь к этому как к звукам природы...:) ) мыже в джунглях.. . в каменных джунглях...
Дмитрий Шевченко Вот-вот. Да сами еще как то можно. но ребенок даже поспать не может. Побпрыгивает, а ночью всхлипывает , весь дерганый от каждого звука.
Дмитрий Дмитрий когда сын был маленький, я тоже ходил бесился... раз поругался, а потом договорился чтоб они днём перерыв делали хотябы для шумных работ. и в это время укладывал сына спать. а в остальное время прогулки и пр. есть возможность отвлечь ребёнка.
По-моему, разрешено делать ремонт не более 4-х месяцев. Можно жаловаться участковому, если работают гастарбайтеры - в миграционную. Соберите от соседей подписи, в суд. Можно в ДЕЗ на предмет разрешений на перепланировку.
Дмитрий Шевченко Вот это и пробую сейчас делать с другими соседями. Спасибо за дельный ответ!
у меня 5 лет уже: (
единственная радость - где-то скачал двойной диск - месть соседям - там звуки дрели, плач ребёнка, скрип дверей и т. д и периодически на время прогулки включаю на полную громкость
Дмитрий Шевченко Спасибо, а где бы этот диск найти?
а почему вы думаете только о себе? , ведь когда нибудь и вам предстоит вечеринка или тот же ремонт-придут вот и напомните, по крайней мере нечего будет сказать в ваш адрес
Дмитрий Шевченко Долго ждать придется. Вечеринки не устраиваю, дети взрослые и маленький ребенок, учатся, работаем. Просто уважаем и себя и своих соседей, а ремонт делала при покупке и то сразу прошла по соседям и согласовала время!
снимать трусы и бегать ( перед ними т. е. соседями)
Дмитрий Шевченко Фу, как просто!