Строительство и ремонт
как же достали эти проклятые соседи, постоянно делают ремонт то одни то другие, почему вдруг все начали делать ремонты ?
спать не дают, то домуправление ставило новые светодиодные светильники то трубы меняют, то на подвал решётки ставят и конца этому нет, раньше такого не было я вспоминаю школьные годы вообще тишина была, редко когда сверлили может пару раз в год
а у нас наркоманы каждую среду и четверг что-то варят. задыхаюсь
Я тоже ремонт делаю, обои поклеил. Вчера перфоратор купил, сегодня надо будет плинтуса прикрепить, а для этого стены бетонные сверлить надо примерно 30 дырок. Керк правильно сказал, чем мощнее техника, тем быстрее ремонт получится. А то накупят ударных дрелей и долбят стены целыми днями. Так уж получается. А без этого - никак.
Хотят жить в лучших условиях вот и делают.
Я соблюдаю "Закон о Тишине " для своего региона. Или правила ТСЖ, которое вывешено на дверях новостройки.
Занимаюсь сантехникой и электрикой. И уж поверьте-в разрешенные часы я вам дам просраться по-полной программе! Но не плачьте! Чем шумнее я работаю-тем быстрее будет сделано дело. Закон жизни. И самое главное-поставьте себя на место соседей и ремонтников. Первым надо быстро и красиво сделать ремонт-вторым надо быстро и качественно сделать заявку. Вывод один-терпим и идем в кино\за покупками\просто погулять.
Darhan Sultanbekov
Полностью согласен. Это временное явление. А если под вами не жилое помещение с залом штангистов и аэробики и работающих без выходных. Вам или на кладбище, в криминал или самим за автомат, -защиты от таких шумов нет в России-материалов нет. Конечно, если у вас много денег то проблем нет, но под этот каток попадают в основном нищие.
время идет и все изнашивается.
в школьные годы все еще было в порядке.
Присоединяйтесь к ремонтам )) лучше всем делать в одно время -тогда потом на много лет воцарится тишина ..
да и стук совместный легче переносить .
вот у вас похоже ремонта давненько не было .. -но это не есть хорошо.
в школьные годы все еще было в порядке.
да и стук совместный легче переносить .
Лучше жить люди стали, деньги появились, да и материалы сейчас новые, вот и стараются своё жилище обустроить. Раньше обоев то и то толком было не где купить, а сейчас всего полно, только ленивый не будет делать ремонт.
Все когданть будет сделано и станет тихо. И тогда начинайте Вы
Где бы ты не поселился, человек с дрелью всё равно найдёт тебя!
На такой случай надо купить хорошие наушники и сидеть за шайтан-машиной пока не закончат. Или пойти погулять, но весь день с 9 до 18 не погуляешь, а в кино можно косарь-другой оставить, да и на несколько дней премьер не напасёшься.
Денис Бд
мне понравилась шайтан-машина которую я зову зомби-ящик.
Священная строительная война
В наше время у каждого в новостройке должен быть отбойник...
Соседи перфораторы завели? - Ударь по ним децибелами от отбойного молотка!
Перестукивайтесь, ипотечные )))
Это потому что перфоратор с глушителем не изобрели.. Это одна из прелестей.. многоквартирных домов
Biryukov-1961
Зато до снайперки с глушителем додумались - пользуйтесь)))
Я тоже делаю ремонт. У меня перфоратор есть! Пол в ванной и туалете долбить надо. Скоро Новый год, счастье будет всем!
По закону ремонтные работы могут проводиться только в будние дни, если не ошибаюсь - с 9 до 18 часов. В другое время можно можно вызывать полицию.
Алексей Петлёваный
Ошибаешься. В каждом регионе свой "Закон о Тишине".