Строительство и ремонт

Народ, кому мешают соседи со своими ремонтами:

а вы НИКОГДА РЕМОНТ НЕ ДЕЛАЛИ!??!Или если делали - вы обошли всех соседей и список часов работы перфоратором или дрелью со всеми согласовали? Ну что за жалобы на ремонты? Сами же люди, сами же точно так же сверлили-долбили и скребли!!! Откуда наезды на соседей, если сами- такие же соседи? И если тут ВСЕ белые и пушистые и никогда никому не мешали - откуда же те, кто мешает?))))))))))))
мы терпим, наш ремонт тоже терпели
Марат Илларионович
Лучший ответ
Ну чё Вы ерепенитесь???)) ) Ну надо же людям ремонт делать??? ) Начните делать у себя)) Главное, чтобы после 23 не шумели!!)
Виталий Иванов
Александр Жаботенко Вот и я о том же))
Делали. конечно. Только почему-то адекватно делали--в выходные, утренние и вечерние часы шумных работ не проводили.
А когда идиоты штробят стенку простой дрелью 6й месяц--у кого угодно нервы сдадут.
Я всегда "страдаю" от соседских ремонтов молча...
Ну знаете ли, когда на протяжении нескольких месяцев штробят стены ровно с 19-00 до 21-00 это перебор.
Игорь Тим
Hochu vam istoriju rasskazat.Neskolko let nazad nanjala brigadu-remontirovat kvartiru,nu,k mnogim,ne ko vsem,a k mnogim sosedjam zashla,objasnila,izvinilas,poprosila o ponimanii i tak dalee.remont zakonchilsja-sosedi na chai zashli.Vse tiho i mirno zakonchilos.
v dome,gde zivut moi roditeli,v odnoi iz kvartir,prjamo pod nimi idet remont uze gOD.Snosjat steni strashnoi tehnikoi,dom kachaetsja,i roditelei moih postojanno visokoe davlenie,shum-gam v vihodnie,posle 22 chasov,prosili ih,prosili-nikakogo vnimanija.kak vam?Eto-ljudi?Svolochi eto,a n ljudi.
у меня сейчас ремонт :)))))соседи с зимы делают : сначала одни, потом другие.... мы как то терпимо относимся к друг другу... .
и краску нюхаем вместе и дрель слушаем молча, и даже топили соседей снизу... .
ЗЫ я не белая и не пушистая :)))
Михаил Фисенко
а как быть с выводком соседских кровососов?
они мне вообще мешают, что есть.
Lev Rubinchik
вот-вот у нас соседи уже второй год делают... сегодня это - завтра то.. задолбали.. а когда перф. включают часов в 11 вечера, а у меня ребенок болеет а им по хрену?! ? вот и я когда решили балкон застеклить, стеклили знакомые поэтому начали в 6 вечера, а к одинадцати закончили, так я попросила еще дыры перфом проделать для струн карнизных, горшков цветочных и все это после 11...у них кстати ребенок одного возврата с моим - бедный...
Serik Nurkeev Добрые вы какие, я чуть не прслезился...
Мне мешают со своими субботними пьянками - достали!!!!
Полгода это перебор.))
сосед соседу рознь! У меня соседи сверху год все долбят и просьбы с уговорами не помогают (не смотря на то что ребенок маленький и вследствие этой долботни у него сильнейший испуг) . Необходимо считаться с людьми, тем более когда живешь в "скворечнике".
Олег Годз