Строительство и ремонт
достаточно ли громко я включаю музыку, если она мешает соседям делать ремонт?
Ах ты ж бессовестная! Как же ты можешь так грубо нарушать мелодию болгарки и перфоратора! Да где ж тебя этому учили! Вот в наше время никто не мешал звукам молотка и зубила! Сталина на тебя нет. Внедряешься в поэзию сварки и сверления. Тьфу!
А вы давно свой закончили . ?Спросите, может ваша музыка нужна им сейчас как воздух, Ремонт ЭТО такое наряжение мысли и духа
... Наверно достаточно. . громко. . рассмешила. . .Соседи делали ремонт. стучали. . долбили. . пришлось музыку включать .. зато теперь соседи полюбили шансон и сами его слушают.. . Так что теперь их очередь будет меня веселить .. с июня начну делать ремонт в квартире.. .
Недостаточно, если они не приходят делать ремонт к тебе!
не те колонки у тебя, помощьней прикупить надо :))) да и репертуарчик, кто же попсой пугает соседних строителей, тут хеви металл или на край тяжёлый рок нужен :))))
Конечно громко! Вы что это себе позволяете?!! !
Ведь от вашей громкой музыки сосед за стеной
вздрогнет и молотком не по гвоздю, а по пальцу шарахнет!
Правда, при этом он может заорать погромче вашей музыки,
так что и к нему у вас будут претензии - а чё он так орет, музыку не дает слушать?!!!: -))))))
надо музло со строительными шумами и ночью включать пока ни вызовут милицию )) а потом какой ремонт а в хате чистота))
Говорите громче я вас плохо слышу !!!
Тем соседям кто делает ремонт по барабану, тк они её просто не слышат.... а вот все остальные-просто в восторге от вашего посыла...
Видимо, громче некуда.
Погромче хорошей музыки, чем слышать жужащюю дрель на весь дом, да ещё хорошо если это днем, а не тогда, когда все собираются домой .Я не ханжа, понимаю, что ремонт делают все (я не исключение ) ,но иногда это бывает невыносимо !!!
это их проблемы
Нашла коса на камень... да уж... крепко они вам видно досадили.... а, что хоть за музыка?
Мож им просто сама музыка не нравицца))) . Или они просто хотят делать ремонт в тишине)).
А ты поднимись к ним испроси
Я думаю что нет можно чуть громче....
думаю соседям во время ремонта нет дела до музыки
За шум от ремонта ещё ни кого из вартиры не выселии, а вот из за громкой музыки в Свердловской обл уже был прецедент - это не шутка!
Вы помешали им слушать звук дрели!!!! какой ужас)) как Вы могли)))) да еще наверно и в 5 утра?)))))
Пирожок!! ! с котятами!!!! как может музыка на ремонт влиять?? ?
Думаю - НЕТ!))
ну скорее они мешают музыку слушать
нет, в самый раз, не громко и не тихо
Им наверное музыка не подуше)) ) Так ты поменяй мелодию может быть понравиться и будет им не громко.
погромче включи колонки.... взорвутся мои перепонки!!