Строительство и ремонт
Соседи делают ремонт уже 3 года!!!
У меня маленький ребенок, которому 2,5. Соседи с низу сверлят почти целыми днями, ребенок болеет и с 12.00 до 15.00 у нас тихий час. Много раз ходила ругалась, бесполезно. Есть какой-нибудь закон или правила, по которому отведено специальное время на сверлеж и стучания. Уже нет сил и терпения. (ремонт делают рабочие)
У нас разные соседи, кто дебоширит, кто танцульки устраивает, некоторые делают ремонт. Успокаиваю себя. что ремонт дело нужное. И скандалю только с пьянью.
Имеют право, а если шумят ночами, то жалуйтесь участковому.
Шагусейн Наджафов
ну не 3 же года???
вечернее и ночное. . дневного нет. . договаривайтесь мирно.. они вам ниче не обязаны
с 11 конечно нельзя уже можно писать жалобу в полицию и их начнут штрафовать
по закону в это время они могут работать, только есть возможность замерить децибелы, совместно с сэс. Но это мало чем может помочь.. Вариант с участковым нам помог!!!
Да многие наши погорели на таких провокационных вопросах от выше стоящих мамочек.
Товарищи строители, не поддавайтесь на грубую провокацию, пусть без нас сегодня матерятся и лишают себя самих доступа на "Ответы"
Конечно есть .Уровень шума и в дневное время не должен превышать определенного уровня. Мне это казалось нереальным на мое восприятие, когда жила в другой квартире, вызывала в любое время суток милицию (в то время), затем приходил участковый к ним, затем общался со мной и говорил, что провел с ними работу и если еще повторится. чтобы сообщила ему об этом для дальнейшего принятия мер. Возымело действие. Причем таких соседей было несколько, периодически. Если это было ночью или под утро, одевалась и шла к ним, воспитывала как могла, но порядок наступил. Правда переехала в другой дом, плодами не попользовалась...
до 23.00 могут шуметь хоть скока. анекдот: Куда бы ты не переехал - сосед с перфоратором найдет тебя и поселится рядом!
ПОСТОЯННО ДЕЛАЮ РЕМОНТ отвечаю-. ЗАКАЗЧИК договариваеться с соседями по поводу "тихого часа" или с 13 до 15 или с14 до 16. продливается срок ремонта . а рабочее время с 9 до 20 и вызывайте хоть СЭС 120дб громкости они никогда не заригистрируют!!!! и помните всех ждет РЕМОНТ! ! и у всех есть дети, ваш сытый и спит а почему мой должен быть голодный и ворочаться? папа должен зарабатывать
Сергей Лисовский
интересно а почему ваши дети должны спать спокойно, а чужие пусть потерпят пока соседи ремонт сделают. а потом ещё одни и т.д.
Купите у них квартиру или сами переезжайте ((((
запеньте им дверь
Шагусейн Наджафов
а лучше гвоздями забить. Но беда 1 этаж, в окно выпрыгнут))))
Ринат Омарбаев
Если серьёзно то можете придумать какие нибудь пакости для них. только в открытую не воюйте.у меня были такие соседи .я жила в однушке (из одной комнаты бежать не куда )за стеной соседская детская там балованая девочка бесконечно прыгала иногда до 2х ночи . я начала её ненавидеть и к своему стыду желала ей всяких гадостей.стук в стену ничего не дал. вылечила так : включила на полную музыку прибавила низкие частоты .развернула колонки к стене и прижала (Стены дрожали ) и ушла на пол дня. а музыка по кругу. думаю что они чуть не застрелились.