Строительство и ремонт
Почему как только у кого-то рождается ребенок, то у их соседей ОБЯЗАТЕЛЬНО начинается ремонт
с демонтажем стен, визжанием дрели и т.п.?5 лет назад родился сын. Тут же начался ремонт у 2-х соседей сверху и снизу. Сейчас родилась дочь. Начался ремонт у соседей сверху...Они что, издеваются? ((((((((((((Причем все надо делать, когда ребенок спит. Как только разбудили, начинаются более тихие работы.
По закону подлости.
А по административному закону можете вызывать участкового, если не в установленное время стучат.
А по человеческому закону, можно попросить в вовремя сна вашего ребенка не сверлить,
А по закону защиты интересов собственного ребенка, можно мужу постучать в дверь к соседям (желательно с небритой щетиной, подглазинами от недосыпания, с чем-нибудь тяжелым в руке, ну типа мусорным ведром, из которого будет торчать топорик для разделки мяса) и поинтересоваться, верят ли они в жизнь после смерти. Некоторые люди понимают только к сожалению только нечеловеческое обращение.
Удачи!
респект!!! !
такова жисть.. .
Основополагающий закон гласит -
"Если следствием какого-либо события могут быть два других события,
то с наибольшей вероятностью, произойдёт наименее желательное! "
В народе, это называют "ЗАКОНОМ БУТЕРБРОДА"
Могу вас утешить.
Не вы первая, не вы последняя.
Когда у меня тяжело заболела и слегла мама,
соседи наверху начали серьёзный ремонт с перепланировкой.
Я ещё терпел, но больному пожилому человеку было просто невмоготу.
Ходил, беседовал, взывал с совести - всё в пустую.
Обещали только сделать побыстрее.
Действительно!
Не прошло и двух месяцев, как маму пришлось отправить в больницу!! !
К счастью её там подлечили. На сей раз обошлось.
Могу вас утешить.
Не вы первая, не вы последняя.
Обещали только сделать побыстрее.
Действительно!
Законы Мерфи никто не отменял.
респект!!! !
такова жисть...
К сожелению в тех скворечниках в которых мы живем, всем не угодишь, у одного мама болеет у другого ребенок спит у третьей муж с ночи пришел и так можно перечислять ещё много, а ведь невозможно делать ремонт по часу или два в день это сколько же он будет длиться, когда кто то делает вам ненравится, когда вы делаете другим тоже ненравится. Это я к чему говорю к тому что в скоречниках это большой минус но с ним приходится мириться за тот комфорт в виде удобств получаемых в городской квартире.
Крепитесь ремонт когда нибудь закончится)))))
До месяца ребёнок вообще плохо слышит. А потом на улице в колясочке пусть поспит, благо погодка позволяет. У нас в подъезде фетиш: все ставят межкомнатные двери. Вот полгода уже все детки из подъезда спят на улице в колясочках... и моя доча не исключение.
Теперь Вам с ребенком придется очень много гулять. Обсудите с соседями или ремонтниками в какое время они будут проводить наиболее шумные работы, только без скандалов. Так они к Вам отнесутся с пониманием. Что поделаешь, сейчас настало тепло и все в это время обычно делают ремонты, а стук по стенам пердается по всему стояку, независимо если ремонт делать будут соседи сверху или снизу.
Дети очень хорошо спят на улице, к тому же очень много.
Не расстраивайтесь, все равно изменить ничего не сможете.
И ещё собака лает, когда спим.
Вот точно... ) Это называется закон подлости... ( Попробуйте как-то поговорить с ними, может можно эти работы отложить на какое-то время? !
Удачи и терпения вам!
У моих соседей ремонт в однокомнатной квартире длится уже 3 ГОДА!! ! Что они там делают это неизвестно. Сыну моему годик, если мы начинаем шуметь (днем) , она сразу начинает стучать по трубам. Попробуйте договориться с ними. Знаю, то, что по выходным нельзя делать ремонт. А в будни, какое то определенное время, но никак не до 23.00.
вам еще повезло... у моих соседей он просто каждый день и всю жизнь))
А у моих ваще вечный ремонт, причём начинается часов в 9 вечера!
Я Вас понимаю у нас похожая била ситуация. Родился син и соседи с низу начали делать ремонт. И начинали или роно утром или речером.