Строительство и ремонт
у меня ребенку полтора года, а соседи по нормальному непонимают- у них бурлит ремонт! ребенок пугается постоянно что де
договоритесь, до какого периода времени они будут шуметь, к примеру, часов до пяти, а потом пусть прекращают все. мы так и договаривались с нашими соседями, всех устраивало, а пока они шумели, мы гулять ходили.
А что им надо понять по-нормальному?
Прекратить ремонт до достижения вашим ребенком 16-летия?
Может к маме ? ))
1. договариваться по-хорошему
2. на время шумных работ ходить с ребенком гулять
Бабе цветы детям наушники и не перепутайте ! !
бесполезно .. мне не повезло - моему ребенку было три месяца, когда соседи начали ремонт и длился он два года .
соседей конечно надо расстрелять, а ты постарайся в следующий раз не нервного родить.
А что, они должны перестать делать ремонт? Если это происходит в положеное время, ничего сделать не сможете. Гулять ходите в это время
У каждого своя жизнь! Почему они должны дорожить Вашим ребенком?
Неужели вы думаете, что те же соседи очень радуются слыша ор вашего ребёнка? Такова жизнь в многоэтажных строениях. Привыкайте.
пытаться договориться с соседями
Когда-то и вам надо будет делать ремонт.
мы договаривались .когда ребенок спал они не сверлили и не работали дрелью
Ну так ремонт то тоже делать надо когда то? До 23 можно шуметь. Так что уходите с ребенком на улицу на дневной сон. Терпите. Вряд ли у Вас получиться по хорошему с ними договориться.
это жизнь.. .
купите себе домик за городом