Строительство и ремонт
А вы обращали внимание,что соседей больше всего обычно раздражают чужие дети и чужие ремонты ?
Навеяно вопросом о головной боли.Соседи сделали ремонт.Я отношусь к таким периодам как к временным неудобствам,которые надо пережить.Теперь ремонт делаем мы - и те же соседи постоянно предъявляют претензии,что наш ремонт им мешает жить и отдыхать.
Ну это так всегда- если можно тут применить-сытый голодного не разумеет, в своем глазу бревно не заметишь, а в чужом соринку разглядишь.
Не только раздражают, а ещё и зависть жить спокойно мешает. Например, мои соседи снизу.
Да, а свое - самое лучшее и необходимое )))
Разные люди бывают.. . Поэтому я не люблю квартиры - в частном доме от идиотов подальше.
Adl Duisenov
верно!
Zаmir Dusipov
Для многих частный дом это несбыточная мечта.
у меня соседка всегда делает ремонт)))
Все так.. .
но надо быть терпимее, говорим мы себе каждый раз, когда соседи надумывают очередной ремонт...
У нас соседи уже 3-ий год ремонт делают (остановиться не могут) . Я даже не представляю что там можно сверлить.... У них уже все должно быть в дырках....
А у нас новый дом:)) ) Живем тут 2 года, до сих пор ремонты, перфораторы, долбежка. И начинается все, когда я ребенка спать укладываю, в час дня и в 21 вечера. Злит!!!
Закон жизни. Вот сейчас как раз сверлят в мою стенку, собаки мне под ухо. Голова сейчас лопнет, спать не дали. Все переезжаю в частный сектор.
Чужой ремонт всегда не вовремя!
Встречал довольно часто-жильцы на общем собрании принимали решение о времени проведения ремонтных работ. В любой день кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 12.30 и с 15.00 до 19.30.Всех подобное устраивало.
..я то же сейчас делаю ремонт но пока бог миловал и соседи молчат... вроде мне с ними повезло, а вообще вы правы... так часто бывает ...
Да, это действительно так. Смешно получается :)
всегда так, свой то нужен, а другие шумят постоянно, у нас вобще капец, у соседей сверху будильник поставлен на музыкальном центре и начинает орать каждое утро в 6 часов, мне вобще убить их хочется
Евгений Бондарь
Попробуйте вставать в 5:55 и звонить им в дверь каждое утро, может поможет им понять что они не одни живут.
свое дерьмо не так воняет )