с возрастом приходит страх высоты. . у всех по разному. .
мне не нравятся категорически леса, которые шатаются.. у которых настил не через три метра а больше. . мне не нравятся леса если сколочены не мной самим.. .
из-за страха упасть давно прекращена пьянка на рабочем месте.. . даже с похмелья леса обхожу стороной. .
лётного стажа много.. . ещё больше наблюдений падений разных неосторожных гастробайтеров.. .
устанавливай леса и подмости сам. . одевай страховку. . и прочие мероприятия. . и это. . кофе поменьше.. . лучше крепкий чай. .
Строительство и ремонт
Такая беда!появилась боязнь высоты! раньше не было такого сам строитель а вот последние полтора года боязнь паническая!
Ну и че.. . я всю жизнь высоты боюсь.... Меня кудато загнать выше собственного роста.. . под дулом и то не полезу.. .
Но в любой раюлте есть такое слово - НАДО.. .
Ну или поросту не лезь
А что, сеанс психотерапии чтоли тут устраивать :)))))))
Ну или поросту не лезь
раньше свободно расхаживал по трассе на высоте 14 метров потом когда с 6 улетел -5 метров стало потолком) )
так что не ты один такой и смени работу-может это предчувствие!!!!
У меня несколько лет назад неизвестно откуда эта боязнь появилась. нужно было перейти ж\д мост. Я кое-как на дрожащих ногах туда влезла и начала терять сознание. и сейчас, если высоко, становится плохо совсем и несколько дней не проходит, трясет. Что за напасть, не знаю, но предполагаю, что где-то испугалась, но пересилила себя и думала, что победила страх. А он прописался на постоянку. И таких людей, оказывается, полно, которые боятся высоты, причем не с рождения, а откуда ни возьмись. Нужно к психологу или гипнотизеру идти, искать испуг и выводить, если сильно нужно, а то еще однажды прихватит - жизни лишишься...
Лечение: прыжок с инструктором с парашюта с 5-6км. У меня другая болезнь-всегда хочется спрыгнуть... но пока "торможу" )))
меняй профессию сам строил леса сечас смотрю аж страшно!
У меня это тоже появилось, но только на лесах. Выше шести метров уже боязно. По крышам хожу, даже по наклонным, и ничего нормально. С возрастом появляется ответственность за близких, отсюда возможно страх. Даже не только на высоту, но и на электричество.