Строительство и ремонт

Люди, у меня такая беда... У меня сосед-барабанщик....

Люди, у меня такая беда... У меня сосед-барабанщик....Живет он прямо над нами...и долбит в свои барабаны с самого утра и до вечера...не переставая....единственное, что играет он как и положено с 9 утра и до 22.00... однажды, правда, чуть пораньше начал...я его ненавижу с каждым днем все больше и больше... Я знаю, что у него электронные барабаны, то есть он может их сделать тише или громче....НО!!!!Зачем на полную громкость???!Уже сил и нервов никаких нет!!!!тут еще большую роль играет то, что живу я в новом доме, он еще даже на 1/3 не заселен....тут слышимость просто прекрасная... и все равно, его барабаны я уже выкинуть с 5-го этажа готова....Вообще, подозреваю, что допустимый уровень шума превышен... но не хочется всех этих марок, разбирательств... а "мирно" решить этот вопрос он не может..еще и издевается "да я итак в наушниках играю"....АААААААА!!!!ладно бы он еще играть умел....я и то наверное лучше смогу....
Если нет возможности повлиять на соседа, то единственный вариант провести работы по звукоизоляции своей квартиры.
На сайтах имеется много вариантов и рекомендаций по звукоизоляции помещений.
Кайрат Наурсбаев
Лучший ответ
купи трубу
Игорь Мамай
а хочешь - не хочешь, делать что то надо, квартиру поменять нет желания? , но про музыканта понтециальным покупателям ни-ни... Либо звукоизоляция урсой по всем стенам на резиновх (дихтусбандовых) прокладках. ) Это если он не снизу. А может он станет великим ? )))

Максим Ошур
Придется разучивать чечетку
Андрей Гаража
Напишите телегу в потребнадзор, Приедут, замерят уровень шума, далее по обстоятельствам.
Vel Petrov
Ты тоже начни играть на электрогитаре, будете группой, купите усилок, потом ещё басиста найдёте (ещё один усилок), клавишиста (и ещё один), и всё, поедете в Будокан, прославитесь на весь мир, будете миллионерами.

Ну или просто заизолируй квартиру.
Ojieг _______
Не чего не поможет, заплатить людям. переломать руки, криминал а что делать, у нас люди понимают когда с ними на ё....й в рот говоришь...
Борюся :3
Замуж за него выйди и сделай его жизнь невыносимой. Так ты ему отомстишь. )
люди-вам же по русски написали-что этот дятел всегда в наушниках, так что я думаю что чечетки, трубы и гитары тут не пляшут. Тут надо поступать радикально., зделать так -что бы чихнуть боялся
Наберите в поиске "шумят соседи" - может найдете для себя что-нибудь. Там много страдающих от соседей.
У меня два совета:
1.Есть ли муж, брат или друзья, пускай поговорят по мужски!

2.Объяснить ситуацию участковому (если надо, а это надо, то подмазать чисто символически) пускай он по своему с ним поговорит, поверьте мне, убеждать менты умеют.
Samat Raimbekov
купи себе саксофон))
Купите электрогитару и научитесь играть.