Строительство и ремонт

Подскажите, где работает сосед? (ситуация вн.)

Сосед этажом выше моей квартиры уже как два с половиной месяца делает капитальные ремонт. Въехал он в эту квартиру тоже 2,5 месяца назад. До этого там жила бабулька, которая сдавала жильё крайне шумным гастарбайтерам.
Ремонт сосед делает с напарником, никакой бригады строительной я не видела. Делает каждый день: и в будние дни и в выходные. Соседу лет 46-48 на вид. Есть семья: пока видела только двоих детей, которые пока здесь не живут. За этот период сосед успел облагородить только одну комнату из трёх. Ни коридор, ни кухня, ни ванная, ни туалет ремонту ещё не подвергались.

Вопрос: где работает сосед, что может себе позвонить и ремонт масштабный делать, и не работать столько времени? Ведь таких отпусков сейчас не бывает. А если учесть, что львиная доля квартиры ещё не отремонтирована, то вопрос становится только актуальнее.
Виталик Я
Мент на пенсии, у них пенсия в 45 лет, вроде бы.
Сергей Рощин
Лучший ответ
Где угодно он может работать... ) Может, у него жена работает, а может, он квартиру сдает и на это живет, вариантов масса. Странно, что вас это интересует...)
спросите у соседа
Nino Kamo
Дело обстоит совершенно не так!
На самом деле вам врут, путают чтобы не раскрылась правда.
Это не напарник/друг - это - Настоящий хозяин квартиры, у него в Шотландии умер дядюшка и оставил наследство - много мильонов денег. Он купил эту квартиру и нанял того, который вам назвался "хозяином" - это мастер отделочник, по рекомендации. , дети приходили его покормить.. .
Вот так примерно, а вам наговорили.. . не работает. . .))
Sabit Nysan
Виталик Я Красивая сказка! )))))
экономит... и соседу под ним следует застраховать свою квартиру.. на случай залива ил др..
Да где угодно может работать, главное умеет деньги заработать, раз квартиру купил. У меня вот тоже один сосед купил квартиру, он год ровно делал ремонт, в квартире остались только стены от прежнего хозяина, а остальное он сделал всё новое. Ни где он не работал, так как деньги смог раньше заработать, скупал у населения металлолом за копейки и сдавал его уже раза в 4 дороже.
Ис7 Maus
Не работает.
Максим Орлов
Жаль, что не сталинское время, ДА?
У меня сосед - пенсионер купил 3-ку. Ремонт забабахал мама не горюй - а работает сторожем. Дети помогают.
Иван Болелов
самозанятый
Дима Роленок
а какое ваше дело?
Вот берем меня, я собираю заказы и тупо потом трачу один день чтобы это привезти или сделать, и тоже могу себе делать ремонт и прочее целыми днями, и авто купить, и прочее, а еще он может быть программером и работать через инет, быть толковым врачом и также консультировать по инету, а еще и владельцем фирмы или просто доxодного сайта.... вариантов валом.
Osman Musellim
А узнав где он работает, что вам даст ваше понимание.
Игорь Гущин
Сейчас, кто занял свою нишу в обществе вообще не работают, а делают вид, будучи оформленными на работе. Все материалы добываются таким-же образом, бесплатно. А так-как нанять уже некого - нет специалистов, то ковыряется сам. И это будет продолжаться, к сожалению, вечность. Эти люди работая помогают разваливать страну и отдыхая не дают отдыха другим.
Эдуард Искевич
Не думаю, что у него имеется хороший доход, иначе бы вы его до окончания ремонта и не увидели бы.
Mansur Azhdarov
Что тут скажешь. Потерпите, пригласите их на чай как заедут. Дружите семьями, так сказать...
Виталик Я Не, дело не в том, что он шумит и тем самым мешает. Нет. Просто интересно.)
Нигде не работает!... может он ремонтник, а может мастер на все руки (но медлительные руки).... а деньги жена зарабатывает.
@xxx@ @@@@@@@@@
ремонт делает долго - значит не специалист. значит он и его дети работают в др. сфере более прибыльной - бизнес, администрация, менты и т. д. взял отпуск без содержания да и в заначке энная сумма имеется. вот и терпеть вам его ремонт еще минимум пол года.
Bushenko_N
живет на деньги своей жены и на субсидию по безработице ))