Строительство и ремонт

подскажите про лазерный уровень? см.вн

хочу купить уровень. денег хватает только на LEADER как вы его находите? хочеться CONTROL но денежки маловато у меня. подскажите?
не очень им верю, на 100 м до 6 мм разброс относительно водяного и это считается почти эталоном. так что если нужна точность то круче водяного и отвеса нечего нет. а лазером только разводить хорошо, лохти ведутся
Begim *
Лучший ответ
так накопи деньги и купи
Stas Metuta
Какая именно модель? Именно лазерный уровень? Я брал год назад недорогой, можно сказать практически дешёвый лазерный построитель плоскостей за 2500 р .
Особых- опций за такую цену нет, погрешность для квартиры не велика, удобен при плиточных работах, наклейки обоев и много много чего ещё .
Здесь главное взять и решиться купить если тебе действительно неопходим такой инструумент .
Конечно предел мечтаний хороший нивелир ротационник с наименьшей погрешностью, стоят не дёшево .
Control неплохая фирма, можно присмотреться к Robotools, у них есть недорогие построители за разумную цену .
Полностю согласен с о львом, цена, обьём. Погрешность короче ПОНТИЫ
Aslan Gafurov
Лучше сразу взять ВЕЩЬ, чем потом жалеть что ето не купил....
винтовка с прицелом лазерным, лучше чем уровень
Купил я себе Бошевский шурик отработал им пол года .Итут напарник мой решил себе купить -передаю его слова ( Я тоже иду покупать шурика. Но на твой денег нехватило и Я себе купил красивый- дальше реплика = А он ещё и крутит) -он купил себе китайца.
Игорь Жеведь
У англичан есть такая поговорка: "Я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи".Так вот это как раз к месту. Копи и купи дорогую вещь....
Hbs Corporation
Лучше один раз купить нормальную вещь, чем несколько раз тратить деньги на ремонт дешевки...
Alex Zaцepin
Не надо торопиться, накопите и берите сразу качественный.