Строительство и ремонт
подарите радость себе и соседям
А вам повезло с соседями? У нас злющие-презлющие! А мы ремонт затеяли на зависть всем соседям - пусть позлятся!

У нас нормальные соседи .. есть один олигофрен, но на него никто не обращает внимания, и, надеемся, скоро уедет - квартира продается.
Раз завидуют, значит провод перережут или трубу перегрызут. Добрее нужно быть к людям.
Жасулан Жаумбаев
Мы мирные! Зла не делаем! И это в первую очередь видимо их и раздражает...
Зачем делать ремонт назло соседям? Уж лучше его делать для того, чтобы в квартире уютно было.
Жасулан Жаумбаев
Ни в коем случае ни на зло! Что вы)) Для себя, для души....
пол квартиры сделал, плюнул --продаю
молодца!
мы не мешаем друг другу.
Я с бабулькой старенькой живу, а та на ходунках по квартире передвигается, колёсами по полу елозит. Соседям такие движения не доставляют удовольствия. Вот и ворчат на нас, тем не мение про бабульку, ни слова не говоря, стараються найти другие предлоги, чтобы нас упрекнуть.
Наши соседи козлы конченые!. . То ремонт у них до 23:00 (!!!!), потом топот, как будто стадо слонов на шпильках бегает! В последний раз вообще кухню заливать начали.. . и после этого сгинули. Никто найти их не может, весь стояк перекрыли и 10 квартир без отопления ((( ааааааааааааа,... твари.
Жасулан Жаумбаев
Ужааааас!
и перфоратором им по мозгам с 8 утра :)
У меня вот сумасшедшие соседи) Они захламили весь общий коридор и когда мы с мужем им говорим, чтобы убирали, они обижаются. Недавно к нашей обуви поставили пакет с мусором. А щит, где нужно смотреть счетчики за электричество они заставили санками и лопатами. Добило меня когда они принесли двери от машины Волга и поставили к нашей двери входной. Пытаюсь разговаривтаь по-хорошему, не понимают, обижаются, некоторые члены семьи не разговаривают с нами.
Жасулан Жаумбаев
...Спасибо за ответ, Юлия. Прочитав ваш ответ, думаю, может нам повезло....
Можно сказать и повезло. Дело друг до друга нет никакого .
Респект... только не переусердствуйте.... ведь законы о тишине никто не отменял ---будете делать всё в рамках закона это соседей будет бесить ещё больше
Нам ДА !!!У нас их нет !!!Свой дом)))
у меня соседи гондоны...
В первую очередь все надо делать СЕБЕ НА РАДОСТЬ, а не соседям на зависть!
Жасулан Жаумбаев
Согласна с вами, Наталья!
Когда надо пошуметь -- иду (в квартиру соседей) и предупреждаю о работе, но после 19-ти стараюсь не шуметь. Удачи!
это не вы с 8-9 вечера и до 11 стены долбите? у меня так..
Жасулан Жаумбаев
Неееее))) Мы мирные!