Строительство и ремонт

Что делать если соседи целый день делают ремонт?

Что делать если соседи целый день делают ремонт (Уже 2 месяца), а человек работает в ночную 12 часовую смену и спит как раз днем? Жалко уже смотреть на него.
беруши подари
Сергей Сафошкин
Лучший ответ
Если они делают в отведено и разрешено доя этого время то ничего сделать нельзя все по закону . А если рано утром ночью то в полицию звоните вызываете они пускай разбираются
!сумаsexy! Mir
Азат Садрисламов В этой ситуации человек сам выбрал жить рядом с аэропортом. А тут соседям просто взбрело в голову переделывать всю квартиру.
И когда же соседи, по-Вашему, должны делать ремонт: ночью нельзя, в выходные нельзя, днем кто-то спит после ночной, у кого-то ребенок уснул, у кого-то давление...
Не мешайте! Пусть скорее закончат ремонт.
Помочь соседям. Может, быстрее закончат.
Ничего не делать. Они же не виноваты, что соседи выбрали такую работу, требующую сна днем.
Претензии - думцам подонковидным, живущим в особняках за 8-метровыми заборами.
Коля Паюсов Им нищий обездоленный народ когда-нибудь предъявит за всё,время ещё не пришло просто.
Терпеть
Илья Чепель
у меня жена также в ночной и въехали в новостройку, 2года так шум стоял...
в Моск обл. с 13-15 шуметь нельзя в многоквартирных домах, закон о тишине МО, а мож не тока
И что с того, что человек в ночную? А у другого дети, а у третьего старики, а четвертый вообще припадошный... Если под всех соседей подстраиваться, то ремонт не получится сделать вообще никогда. Таковы реалии многоквартирных домов, всем угодить невозможно. Так что пусть терпит человек ваш или уходит спать в другое место.
Раммштайн им включи погромче, утречком.
Платить рабочим, чтобы дали поспать 2-3 часа. Время-деньги.
Дмитрий Лапин
Договарись с ними что пару часов они шуметь не будут. А вообще беруши в уши.
ничего. по закону с 10-00 до 22-00 имеют полное право шуметь
Ежик Ежев
Понять и простить
А просто помочь --ускорить
Иван Басманов
терпеть .они же ни чего не нарушают. беруши в уши и вперёд
Что делать если живешь рядом с аэропортом и постоянно летают самолеты и шумят, а человек работает в ночную 12 часовую смену и спит как раз днем?
Ronald Knauthe
Здравствуйте! Соседи между прочим занимаются хорошим делом! Ремонт периодически нужно делать. Так что можете делать ремонт вместе со своими соседями. Как вариант достройте себе балкон http://kovka-na-zakaz.ru/ .
Игорь Котов Врёт засранка, спам рассылает.
Взять дрель
Просверлить к ним дырку
Наесться гороху
Бздануть со всей силы в дыру!
Ремонт точно отложат XD