Строительство и ремонт

Вы соседям не мешаете, когда ремонт делаете?

Молодец народ,ремонтируется, благоустраивается... в этом разделе такие деловые вопросики о ремонте.А я вот ничего не ремонтирую, а просто устала от вечного ремонта у соседей: шум, грязь на площадке, причём под моей дверью, складирование материалов и мусора, а сегодня электрику меняли, так просто отрубили мне свет - комп потух вместе с документами...Окончанию ремонта у соседей я буду радоваться больше их самих. Удачи всем в благоустройстве!
Иван Михневич
Конечно, шумим, но опять же на эту тему мы перезнакомились с соседями по подъезду очень быстро. Что удивительно - никто не жалуется, а вот за советом, инструментом и помощью приходят. Думаю, по окончании самой шумной стадии ремонта уже пригласим их в гости и наконец-то посидим в тишине!
Владимир Ламберт
Лучший ответ
не мешаю. Потому что не делаю. Пока что.
Андрей Кан
конечно мешаем, а как иначе?)) ) и они нам мешают.... и все мы вместе терпим.... не в халупах же жить)))....
ну ваши просто хамы. . мы когда въехали в дом больше года тут все сносили и новое ставили, но у нас закон: шуметь начинать не раньше 8 утра и в 22.00 отбой.. . вот даже если еще одну дырочку продрелить все равно нет.. . ну и вообще шумное днем старались.. . а уж чтобы мусoром своим кому мешать... если бы пришлось для ремонта отключать общий свет, то конечно бы зашли всех зараннее предупедили и за дeнь и непосредственно перед отключением.
.
я бы на ваwем месте как раз и начала ремонт в то же время )) все равно шум гам, хоть не так обидно )
Сега Сегин
Сначала соседи мешали нам, и так ..что нам после их ремонта пришлось делать капитальный. .
Зато окончание нашего ремонта весь дом ждал ...и скандалы были и драки,
Ремонт это стихийное бедствие, его нельзя закончить.... его можно только остановить )))
Мешаем, и они ам мешают. Но это же временно...
У меня нет соседей, свой дом, хочу стучу, хочу ору
Всегда находятся не довольные люди кто ремонтировал понимает Кто нет не понимает это жизнь не хочется людям в обшарпаном жилье жить их понять можно Другой вопрос когда это ночью в выходной или рано утром или поздно вечером тогда понять можно жильцов
Роман Терехов
мы корректно! шум с 10 до 14, в остальное время не шумные работы. к шумным я отношу работу перфоратором, все остальное к тихим! это в работе, а сам терплю соседей, иногда хожу ругаться, но не из-за шума, а за их бестолковость. например соседу снизу показалось что вход в зал 2,2 низковато, и он снес несущую стену до самой плиты заведя стальную балку. и ведь не объяснишь, что из-за его дебиловатости под угрозу попадает весь дом. не пойму, чего они лезут в квартиры, строились бы на свой вкус.
T.
Tdk ..............
сначала ругались, скандалили, а сейчас рукой махнули, нам то пофигу нас не победиш, мы будем делать до конца, тоесть до полного расчёта,
Rahmidin Islam
Получила квартиру служебную в старом доме. В квартире проживали алкаши. Соответственно был бедлам. Ремонт делали полгода. Меняли всё, вплоть до перегородок. Стучали и сверлили полгода. Но передышку соседям давали. Часа по четыре в общей сложности в сутки работали. Заканчивали не позже восьми вечера. Позже работы, которые соседей не беспокоят: без стука и сверления. Ни один человек не подошёл, никуда не жаловались. А ведь полгода - это всё-таки долго.
Олег Ромашкин
Не мешают только те, кто живет в собственном доме. А так всеравно кому-либо неугодишь.
не-а, у нас частный дом
Maks Maksim
nu,remont ze kogda-nibud zakonchitsia,nado poterpet ili zit odtelno v svojom dome....a po suti vse mi ziviom v obshagah....nado schitatsia i s drugimi
Нет не мешаем они в соседнем доме в 50 м от нас живут.