Строительство и ремонт
Кто страдает от соседей, которые Оч-чень любят делать ремонт после 20-00 до 23-45? Как с этим бороться?
Pozvonite im v 3 nochi i sprosite, chto oni remontiryut?
Сергей -
Отличная мысль!
Обратитесь в милицию.
надюша!
прости нас!
у нас не ремонт - просто деньги кончились.
а из еды только орехи греческие.
потерпи, скоро перейдём на семечки.
прости нас!
а из еды только орехи греческие.
потерпи, скоро перейдём на семечки.
Купить диск со звуками стройки и включать на полную громкость через каждый час с 6-00 до 20-00
Сергей -
Боюсь другие соседи меня просто прибьют!
может вам тоже начать ремонт))
не надо с такими бороться :)
Сам сейчас дома ремонт делаю, получается только по вечерам когда с работы прихожу. Никто пока не жалуется :)
А если надо немножко тишины - купи пирожков, тортик какой-нибудь, принеси, чай попить они я думаю не откажутся :)
Ну вообще-то по закону они могут шуметь только до 23, а потом должна быть целомудренная тишина, так что имеешь полное право заявить в милицию, но это очень испортит отношения с ними, лучше просто поздравь их с 23 февраля или первой пятницей на этой недели, а потом попроси не шуметь, если не звери, то поймут)))
У нас есть в подъезде есть садист, уже который год истязает по воскресеньям с 9 утра. Звуки как у зубного, и трудно представить что за работы ведутся. Вычислили и повесили у лифта унизительно-оскорбительную молнию с угрозой просверлить попу. Притих было но вот опять активизировался....
Сергей -
Да-а-а!
А у нас 5 лет долбит, скоро "до клада докопается"
в конце концов и ты когда-нибудь будешь делать ремонт! всем не угодишь, если с утра шуметь, то возникают те который спят до обеда или пришли после ночной смены, если в обед, то ругаються те у кого маленькие дети спят в обед, а вечером соответственно все остальные! так что терпи, если так не нравиться покупай маленькую избушку в лесу чтоб вокруг не было никого и радуйся тишине!
вызовите милицию
Думаю стоит потерпеть, и Вам когда то надо будет делать ремонт, или помощь предложить, что бы успевали до 11 часов. помощь не примут, но думаю ваше коректное предложение справлятся до 11 не забудут естествено с улыбочкой, я думаю вам не откажут в покое и после ремонта пригласят обмыть это дело. Надо жить дружно, тем более с соседями.
Сергей -
Хочется жить в мире, но у них этот ремонт уже лет 5 идёт, ну не садисты они после этого?