Строительство и ремонт
Простой вопрос - А вы любите делать ремонт??? )))))
Блин, ну ты спросила. :-((( Мне сейчас наверно уже скорую будут вызывать от этого всего ремонта и особенно от цен на него. Похоже, что на мебель денег уже не останется.... Придется в новую кухню ставить свою дрань, которую уже к помойке отнесли :-(((((( Про остальные эмоции писать не буду - а то просто сейчас перейду на отборный мат. Извини, просто наболело. А мне еще идти убирать грязь, завтра снова придут строители....
Это мой ужас и кошмар !
Люблю. Сто раз заранее всё продумаю. Много чего делаю сама. И получаю эстетическое удовольствие от результата)))
Лично я нет, а вот сосед сверху.... Он мне всё охоту отбил, своим уже 14 летним ремонтом....
Очень люблю.
Спим и видим что бы ещё такого отремонтировать, так любим ремонт))))
Erkanat Aliev
.. И что приснилось))) Что будете ремонтировать))))
Люблю его завершать Закончил квартиру ремонтировать или дачу и в отпуск красота
Лишь бы не зубов.
конечно нет, ни разу не делала сама
МЫ им живём и уже в течении 12 лет каждый день ремонт ремонт ремонт ...
неее я не любительница ремонта собственными силами, есть профи, которые качественно сделают, так зачем их лишать удовольствия и заработка?)))
Простой ответ - нет, не люблю.
терпеть не могу, люблю когда он приоснанавливается, ибо закончить его невозможно:)))
вчера ехали с мужем за стройматериалами, тк сами с состоянии ремонта и увидели наружную рекламу какого-то строительного центра с большим слоганом: "Мы любим ремонт! ". Я обратила на ето его внимание, а муж сказал - "П.... ят. " (т. е. "Врут")
Люблю, но не умею
нет. ненавижу это дело! сначала стенку сломаешь, потом опять выкладывать, клеить обои.. . брррр
люблю, он у меня никогда не заканчивается, все новые идеи приходят и все хочется воплотить в жизнь, увидеть в реале как это будет
нет, не люблю
Очень. И, желательно, со сменой мебели.
Ремонт - это всегда беспорядок, поэтому всегда с нетерпением ждешь когда все это закончится. Но зато полученный результат всегда радует, особенно если задуманный шедевр получился.
конечно люблю, особенно если он быстро заканчивается, а не длится всю жизнь
если человек не является строителем и не получает какой-либо материальной выгоды из ремонта, то он никогда не полюбит ремонт. я всеми руками против, хотя его нужно делать время от времени
нет
Очень люблю, особенно если в средствах не ограничена и могу себе позволить как говорят, что душе угодно.
не очень, но приходиться!