Строительство и ремонт
Почему мужики не любят делать ремонт? Что ж прям такой труд великий?
лень матушка
сейчас как раз в стадии ремонта, присоединяем квартиру к нашей.... делают мужики (строители) , но как я уже ненавижу эти ремонты! До этого два года назад делали ремонт в своей квартире.. . цвет пола, где теперь двери подходящие найти, потолок гипсокартон-натяжной-или еще какая хрень? кафель какого цвета на лоджию, чтобы с полом сочетался? , размеры и подключение джакузи и т. д.. . памятуя прошлый ремонт всю технику купила заранее - проблем не меньше! а если бы еще самой делать - застрелилась бы...
вообще то для этого есть специалисты))
Артем
И где они....специалисты то?
Мне жалко время на такую фигню, я лучше обращусь в фирму, пускай делают.
во блин, а кто же я тогда теперь ?
Nikita Ten
Ты не мужик,ты СУПЕР МУЖЧИНА!
Это вы о ком так рассуждаете
Анатолий И Елена Бахаревы
О мужиках, там же написано было!!!!
Я тоже не люблю, значит не только мужики. Почему? Потому что не люблю весь этот кавардак... да и труд великий - устаешь неописуемо.
Ремонт чисто женское занятие испокон веков так, что не надо переписывать историю под себя.
Что значит не любят? А если это профессиональная деятельность? Приходишь думаешь домой, ан нет, опять на работу! Дома от тебя хотят супер и желательно к обеду закончить. Для того чтобы что то сделать надо совместить три фактора, материалы, средства производства, желание. Если воскресенье посвятил ремонту дома, значит в понедельник никакого тебе производства, а денег тоже надо принести. Вот. А вообще мы любим ремонт, любим, мать его!
а я ОЧЕНЬ люблю делать ремонт, т. к. этим занимаюсь....
Они любят, но.... у них средний возраст.... 56 лет жизни!
Совсем извести хотите?!
Поменьше бы обобщали. У меня лично крыша уже едет от этого ремонта!!!
если не любит делоть ремонт то пусть заработает деньги на професионалов которые делают ремонты
Ленивый значит, бывают такие
Мужчина собравшись делать ремонт консультируется в строительном супермаркете:
- У меня трое детей. Одному три годика, другому - шесть, а третьему - скоро будет десять. Чем бы вы посоветовали покрыть полы в детской? Продавец (задумчиво) :
- Лучше, конечно, заасфальтировать.. .
Почему мужики? я тоже терпеть не могу ремонт! Грязь, бардак и поесть нечего, т. к. готовить некогда!
в основном да, не любят, скорей всего хауса в доме во время ремонта и монотонная работа отягащает (я так думаю)
- Смотря к а к и е МУЖИКИ !