Строительство и ремонт

Вы любите делать ремонт в своей квартире (доме)?

Aman Kz
Конечно да
Александр Тарасов
Лучший ответ
бред конечно... за что любить тяжёлую работу...? вот вам нравиться когда у вас авто ломается на оживлённой улице?... а ремонт дома типа этого... грязь, неудобства, пыль и прочее... конечно есть вариант когда мне понравиться... сел и уехал в другой город на год.... ПРИЕХАЛ обратно... А ремонт кто то сделал!!!! красота!!!! а так ничего привлекательного... когда сам на свои деньги делаешь.... и пельмени со шпаклёвочной пылью хаваешь...
Денис Малеев
не люблю, но приходится
??? ?????
Лучшего способа похудеть нет!
Уже 8 год люблю
Те, кто пишут "ДА" или мазохисты, или никогда ремонта не делали.
Asik Saparbaev
Люблю подготовку (проектирование) и люблю конечный результат, а вот сам процесс мне не нравиться.
Да просто обожаем)) ) Уже и жизнь свою представить не можем без него родимого! Видимо поэтому никак не можем его закончить (вернее продолжить, уже пол года прошло) , но не хочется лишать себя такого удовольствия - поэтому мы еще на полгода растянем) ;)
Михаил Кузнецов А здесь честно: НЕНАВИЖУ! Вот пришел бы добрый дядя и все бы это барахло приклеил, положил, намазал, передвинул ...эх мечты, мечты
Обажаю... особенно в комнате где 13 квадратныз метров и живет 5 человек и две кошки ...лучше чем время ремнта ..нету )))прост озамечательно ..(этим летом зделали надеюсь еще не скоро будет )))
Рафис Даутов
Ремонт квартир - это, вообще, мое хобби!
Гонза Умник
а выметание паутины с углов считается?... а то на самом деле совсем другой вид сразу....
да, и не только у себя.
Hikm@t Otajanov
Ремонт - всегда стихийное бедствие. Как его можно любить?
Hikm@t Otajanov это с какой стороны посмотреть!
очень люблю, сейчас столько новых класных материалов облегчающих это дело и порзволяющих получить от ремонта удовольствие