Строительство и ремонт

Найдётся ли такой человек кто безумно любит делать ремонт???

Думаю нет. Думаю, людям, которые говорят, что им нравиться делать ремонт, имеют в виду полученный результат, а не сам процесс.
Данияр Маратулы
Лучший ответ
Ну и.... что дальше то ???
Марат Мадияров
Я из таких, не могу от этой мании избавиться уже 17 лет.
Равшан- дэнги платяяята многаа
Galim ..
Современными материалами и современным инструментом ремонт делать плёвое дело.... вопрос звучит есть ли на это финансы.
Ах да... ответ на вопрос ...-Да я просто обажаю делать свою жизнь удобней и красивее
Юрий Лышевский
да, знаю такого.. Сосед сверху! Постоянно что-то там сверлит, стучит... Сначала кухню и спальню" местами поменял", потом назад.... И так каждый день ( практически).... Не знаю уж. что он там делает....
а что в этом странного, кто любит делать за деньги, тот наверное у себя ничего не делает, но можно же и просто сделать что то не за деньги, я не говорю о глобальном ремонте
не поверите Я такой маньяк если будет выбор что купить скажем золотой браслет или харошие двери выберу двери
много любят, но все за деньги..
Миша Моряхин
только за деньги))))
Это я, делаю с удовольствием себе и всем в округе. Даже в праздники
D.
Dark_Khan- .
Я этодело очень люблю, но постоянно не хватает денег, все такое дорогое.
Максим Герман
мы его не любим, мы им живём
И безумно пьет
Андрей Fanat Football
звони!
Miha Ivanov
только с умом, иначе результат не порадует) а ремонт никто не любит делать, это ж работа своими руками.... вдохновение нужно для своей хаты, а для других берлог - обязаловка, чтобы выжить своей семьёй!) желательно просто любить свою работу, тогда всем будет хорошо!)
безумно?
нееет!
угу. валом. денег сколько?
Павел ****
за хорошие деньги мастера готовы засучить свои золотые руки
Крайне отвратительное занятие..., особенно покраска потолков, когда после третьей остаются живописные разводы с языками.
Я думаю.... что таковых нет... .
Но моя мама его делает оч часто....
**
*d@nko *
в отделке почти 10 лет. Не надоело. Люблю свою работу, да и деньги реальные.
нет