Строительство и ремонт

вопрос для всех кто делал ремонт кухни.

Как и чем в домашних условиях состыкавать две столешницы под углом 45 градчтобы получился ровный красивый угол?
Лучше всего - состыковывать без всего, безо всяких там дурацких раскладок, хотя раскладке имеются в ассортименте в ОБИ или в Бауклотце на Соколе. Правильнее, если хочешь добиться красивого прямого угла, нужно стыковать их не под углом 45, а под углом 90 градусов и только самый свис столешницы, самый краешек, где начинается скругление торца, подогнать под 45. Лучше всего, если это сделают на фабрике. Или вот например, в ОБИ есть распиловочная - можно там.
Шукри Асанов
Лучший ответ
Есть варианты, зачем под 45.? Ивини.
Валерий Исаев
Алексей Алифиров есть свои сложности при сборке кухни
для того чтобы вы могли состыковать правильно угол по крайней мере вы должны уметь ровно резать если у вас есть циркуляркиа и угольник, угольником отметьте под углом 45 гр. и выставить с учетом ширины до прореза прикрепите направляющую пила должна вращаться так чтобы вход получался с лицевой стороны во избежания сколов, а вторую половину лучше перед тем как прорезать приложите и отметьте по месту а вдруг у вас угол не под 90 градусов, тогда может остаться шель место прорезки обязательно промажте силиконовым герметиком и соедините штифтами на клей и снизу дополнительно прикрепить к тумбам Процесс не сложный если все просчитать за раннее . и стык перед тем как поклеить обработать наждачкой 20 или 30 одетый на плоскость чтобы стык был идеально ровненький для того чтобы не устанавливать лищние ТЭ образные профили.
Rodion Rizski
есть такая штука! пластк-декор! для них есть стыковочая фурнитура! рейки буквой т! вставь и все!