Строительство и ремонт
Планируем делать ремонт на кухне. Какую столешницу выбрать? Искусственный или натуральный материал лучше? Москва.
Гранит для кухни - лучший материал, кроме китайского, также столешницы из кварца долго служат. У меня на кухне столешницы из мрамора.... заказывал в http://www.marmarilo.ru/izdelija/stoleshnicy/ они используют только натуральный камень, который со временем не приходит в негодность. Очень круто смотрятся.
по деньгам
Искусственный камень мне очень нравится. Натуральный можно, если позволяет бюджет.
Сын, сдурма, поставил мраморную столешницу. Она уже вся отбита. Что на неё падает -не знаю, живём порознь.
Если выбирать столешницы из натурального камня и из искусственного, то столешница из натурального камня http://parfenon.com/stoleshnitsyi/ конечно лучше, правда дороже, но зато один раз потратиться и можно много лет больше этим не заморачиваться.
Отличный выбор столешниц здесь: https://manakorline.ru для тех, кто живет в Москве и области. Мастера качественно выполняют заказ любой сложности на высокоточном оборудование. Заказывали в этой компании столешницу на кухню - остались довольны!
Натуральную
То что дешевле то и берите
искусственный камень однозначно.... натуральный вреден для здоровья, в квартире не рекомендуют.
Леонид Кучеренко
чем?
Долго выбирали, остановились на иск камне. Очень прочный, хорошо смотрится и цена приемлемая, заказывали в Глав Акриле.
Из искусственного... Могу только по личному опыту сказать - имела дело с прямым производителем изделий из камня. Мне всё понравилось. Не реклама - на вкус и цвет товарища нет. Мне понравилось, вам может и нет. Вбейте в Яндексе Polystone, сайт у них так и называется Polystone (точка Ru)
Тоже в Глав Акриле заказ делали, прекрасно получилось. Только мы в Ростове заказывали для своей работы и для своей квартиры. На работу ресепшен тоже столешку из искусственного красного цвета.
Здравствуйте у меня есть знакомый который заказывал столешницу для кухни в компании манакорлайн вот ссылка кому интересно https://manakorline.ru очень все качественно