Строительство и ремонт

Как отомстить соседям, которые никак не закончат свой ремонт?

Начните свой ремонт.))))
Михаил Соколов
Лучший ответ
глупо мстить. мож людям не хватает совсем чуть-чуть по деньгам или сил, или ума, чтоб побыстрей доделать, сходилиб в гости, мож и помогли бы чем, ну, а не помогли... так былиб в курсе...
Алексей Зуев
начните свой ремонт..
а сколько длится ремонт?
Иван Федулов
Я им включаю песни Disturbed или Scooter... Банально, но зато перфоратора почти не слышно.. . И соседи потихонечку мрут.. . Но это лишь наблюдение...
Андрей Андрей
не дурите, лучше посочувствуйте. .
ибо сказано: возлюби ближнего своего, аки самого себя. . и не навреди ему, дабы он не навредил тебе. . аще не ковыряй в носу, дабы остальным завидно не было
Анатолий T
Смерись и жди! мало чего у людей бывает, может денег нехватает"! а тут тебе такое! зальют... так еще сама попадешь и будешь им платить. Месть это не выход. Сходи в гости узнай что да как.
Игорь Савин
Ночью громко включать музыку - они шумят днём, а вы ночью. Или затопить их.
Начать свой.
Бог отомстит, а точнее расставит все точки над i.
Если у вас есть негатив и вы направляете поток плохих мыслей в их адрес, то это не пройдет даром не для них не для вас!
А обычно люди которые мешают жить другим шумом или хамским поведением долго на свете не задерживаются. А что еще страшнее вся гадость и несчастья отражаются на их детях! Болезни разные, несчастные случаи, наркомания и прочее.. .
Просто придите к ним в гости и поговорите с ними, выпейте чаю, скажите что искренне жалеете их детей, существующих или еще не родившихся, которым будет очень тяжело в жизни из-за глупых постуков их родителей. Они могут понять и шуметь в определенное время или не понять, но зато пройдет время и вы увидите что ваши слова не были пустыми!
Удачи!
Вова Еремеев
не нравятся посторонние шумы купите себе отдельный коттедж
начните сами ремонт
делать ремонт имеит право все-другое дело, что согласно административному кодексу установлены часы разрешенные для проведения работ. Если ремонт идет в неурочное время-вызывайте милицию для составления протокола и наложения штрафа. Это цивилизованный выход, а насрать соседям можно по разному-но и вы когда-нибудь тоже будете делать ремонт
Взять в аренду отбойный молоток нанять таджика и пусть долбает им в стенку (конечно же это шутка) не надо им мстить может статься вам тоже потребуется ремонт
если соседи снизу. То дождитесь пока они закончат и затопите их.
если сверху, переедте этажом выше и затопите их.
если боковые соседи, тогда договоритесь с соседями которые жевут выше, над обидчиками чтобы они их затопили!
Музыка грозит ответственностью за нарушение общественного порядка (КОАП) ; Маааааленький потопчик грозит не малыми расходами на восстановление уже отремонтированного ими, но за Ваш счет. Сходите к соседям, посмотрите, поговорите (не ругайтесь, а говорите) вся сила в слове))))
какие имено соседи-по лесничной площадке или с другова этажа? если по лесничной площадке то есть два способа- начать свой или попросить соседей сверху которые живут сверху над вашими соседями чтобы они устроили какбы не взначай маханький потопчик, это наверника понравица вашим соседям. а вообщето есть куча способов отомстить соседям-смотря на сколько они вас достали
Ремонт бывает у всех и когда нибудь он всеравно заканчивается.
Мне кажется начать свой!
помочь им
Подарите им ушные затычки и начните у себя делать ремонт.
посоветую тоже самое - начать свой ремонт! но подскажу ещё кое что - у меня тожетакаяже ситуация была ---я просто прикрепил 3 сабвуфера к потолку и вклучал каждый день часика на 3-4 по. прибовлял звук по 25 балах на каждый источник звука и ставил басы на 5 и проблема была решина в течение 5 дней !!!и ремонт они завершали в тишине и покое:)) ) или когда меня не было дома!