Строительство и ремонт

Как отомстить соседу:)

Вот уже вторую неделю, сосед сверху делает ремонт:) Что то постоянно долбит, сверлит, Воду отключает, И это начинается с утра и до позднего вечера, Сегодня например это всё начилось 5.45 утра:) 2 дня назад проснулся от странного шума, Прислушился а сосед что то пилит, да так громко, что спать невозможно:( На работу пошёл в ужасном настроение:( Люди подскажите действеный способ усмирить соседа....Кстати он Хачик:) Если вы думаете что Я к нему не подходил с этим вопросом то вы ошибаетесь, Подходил говорил и не однократно. А порой даже дверь не открывает!
А может у человека серьезные проблемы с сексом? Кто-то в колокола звонит, кто-то дрова рубит, а этот пилит, сверлит и т. п. Как представит, что в соседних квартирах люди любят друг друга, так проблема и случается. Может посочувствовать ему надо, ведь горе то какое!!!
ВН
Вадик Наумов
1 342
Лучший ответ
Мстить надо тогда кода нечего терять и стоит очень хорошо подумать чтобы это не превратилось в кровопролитие .
Cамое из мелкопакостного это засунуть зубочистку в дверной замок, достать её будет тяжеловато а то и вовсе поменять придётся его, что даст повод зловреду задуматься .
А вообще в интересах сохранения отношений и своих нервов, какой бы редиской он не был целесообразней будет переступить через себя и искать способы мирного разрешения конфликта.
Есть все основания пожаловаться на него в ЖЭК или в милицию. . Для технического шума отведено определенное время, и никто не имеет права его нарушать, пожалуйтесь, его штрафанут и он задумается, стоит ли оно того..
Паша Овсеенко
Паша Овсеенко
27 525
Я бы боролась так, раз не хрена не понимает, ставишь кинотеатр домашний на шкаф как можно ближе к потолку, с другой стороны, где нет динамиков подушки, чтоб самим не оглохнуть и врубаешь максимум, как перестает сверлить выключаешь, если опять начинает опять врубаешь! Я так соседку приучила соблюдать тишину! Вечеринки сильно любила, а у меня крошечка до года была! Мы сладко спали, а у нее пол ходуном ходил! Удачи! Только фильм выбирай типа терминатор джемс бонд с хорошими стереоэффектами или музыку тогда рок!)))
к участковому или вызвать полис
Павел Дзись
Павел Дзись
13 144
Если шумит ночью, вызывай милицию. Есть закон. Штрафанут пару раз перестанет.
Просверли дырку в потолке и задуй туда 1 кг нюхательного табака -он не сможет ничего делать будет только чихать!!
Надо ментов знакомых попрасить, чтоб припугнули, а если нет таких то в отделении попрасите участкового ну чтоб так без заявления не помогло
советую, через 2 часа после того, как стук утишнет, включить Бетховена произведение "Судьба стучиццо в дверь "а проще 5ю симфонию, через усилок с колонками и самому пойти прогуляться перед сном. хачу обепечено музыкальное воспитание:) )
ну про моментальный клей залитый в дверной замок я промолчу... особенно эффективно, когда испытуемый остаеццо внутри.. .

хотя я вот впрошлом году почти ВСЮ зиму с грудным ребенком на руках стоически терпела ремонт соседей сверху, повторяя себе как матру - НИЧЕГО страшного, ребеночка правда колбасило, когда, над ее только уснувшей головушкой начинали "сваи вколачивать"
Сергей Блудов
Сергей Блудов
6 345
Участковый должен помочь Вам с этим вопросом. Есть закон который запрещает шум после 11 часов вечера и до 9 утра.
Помоги закончить ремонт и наступит долгожданная тишина )))))))
Советую сделать как мы однажды.. . Когда очень сильно будет шуметь и ничего сам не будет слышать, просто электросварочным аппаратом аккуратненько заварите ему входную дверь.
Сергей Чванов
Сергей Чванов
3 869
вот такие гадские соседи как ты не дают мне доделать ремонт!! ! У меня маленький ребенок и хочется доделать все поскорее, а не жить на рем. инструментах! Ко мне даже милиция приезжала!! ! Надесь ты когда нибудь захочешь сделать ремонт, а тебе соседи будут приходить и говорить что ты им мешаешь...
Накакай в пакетик, положи на коврик, сверху газетку положи, подожги и позвони в дверь. Пусть выбегает и тушит!)))
Андрей Болгов
Андрей Болгов
3 532
Я конечно не подстрекатель, но два баллона монтажной пены полностью заполняют к утру салон "копейки". И соседу будет чем заняться в ближайшую неделю :-)
Впервую очередь можешь обратиться к участковому, я думаю это немного приохладит его был к работе особенно в утренние и вечерние часы, т. к. в законодательстве предусмотренно специально отведенное время для таких работ
AA
Alibek Ashirbaevich
2 017
Положи газету сверху на унитаз, возми подушку и со всей дури ударь подушкой по газете, поверь мне все говно будет у соседа!
Увы, ждать пока ремонт закончит. Можно ещё правда учасковому заявление написать. Пусть он поговорит, раз вас сосед не понимает ( у него, кстати, регистрация имеется?)
Инал Маргиев
Инал Маргиев
1 946
У меня то же самое было. Что только не предпринимали, ничего не помогает. Держись, крепись, доделает, потом мстить будешь. Я сейчас тоже, как утром встану, так и музон на всю катушку. Тоже бегают, просят убавить. А мне пофиг, сами виноваты.
сначала вызываем участкового, тот проводит беседу что шуметь можно с.. . и до.... если не поможет в суд это нарушение порядка, закон есть штраф платить заставят
надо пожаловатся в милицию! ЕГО ШТРАФАНУТ! !
ИЛИ ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ВЫШЕ НАПИСАННЫХ
УДАЧИ! ! =)
как будто вы никогда не будете делать ремонт
Напишите заявление участковому. Есть закон о наказании за нарушение тишины ремонтными работами в ночное время, кажется, с 23ч. до 8ч.
EE
Estek Estek
376
Месть- это зло!!!!