Строительство и ремонт
как отомстить соседям с низу, которые всю ночь орут в караоке?
Вот на протяжении месяца соседи каждую ночь орут в караоке! ментов вызывал, тишина 10 минут и опять с начала!
самое неприятное... громкое занятие сексом. Но раз караоке не перекричать... попробуйте поштробить стены у соседской двери)))
Вырвать провода у них в щитке...
днем непрерывно звонить им в дверь и орать: " пожар" при этом поджечь тряпку или газету на их коврике.... лучше тряпку))) )
только все уляжется тоже самое... лучше это делать через пару часов после того, как они лягут.. .
а вообще-то напишите заяву участковому и подписи с др. соседей соберите
Звони в 02, скажи наркопритон внизу, и все!
100 ватные колонки. Включи им шансон.
нас-ри им под дверь
провода им обрежь
вырубить свет на площадке неплохая идея.
еще взять шестигранник и по полу покатать тапочкой.
лично я принес с работы отбойник, закатал палас, положил железяку, и как только они завоют-я долбаю.
заткнулись сразу же.
убил бы вообще изобреталя караоке!
уменя у брата на работе мужика тоже соседи задолбали, ничего не помогало,
так он принес с работы сварочный аппарат, прихватил потихоньку им дверь, вырубил свет и спать пошел.
а их мчс с утра вызволяли
.
заткнулись сразу же.
убил бы вообще изобреталя караоке!
а их мчс с утра вызволяли
.
Может там микрофон КОЖаннЫЙ- вот и орут
вызвать им "пчелок" или такси, пусть оплачивают за ложный вызов
Спуститься к ним и поорать -побеситься вместе с ними, а не втыкать дома
рано по утру гимн россии включай на всю и чем раньше тем лучше в аккурат когда они спят у меня на работе рассказывали только так и отучили))))))
вырубить свет
Дверь поджечь
Бах - лучшее средство.
Повой им в вытяжку- страху наведи.
1. купите сабо вместо тапочек и снимите ковры с пола
2. если есть гантели - периодически катайте их через комнату
3. разрегулируйте ножки у стиралки и холодильника
4. утреннюю зарядку усильте количеством прыжков ( желательно со шкафа)
5. во время караоке отстукивайте ритм музыки на батарее отопления
6. по средам и субботам устраивайте протечку воды в санузле в 5 утра
7. пепельницу вытряхивайте аккуратно на балкон к ним
8 разместите на подъезде объявление для тех, кто не знает кода, чтобы обращались по номеру их квартиры
9. регулярно приносите пищевые отходы к ним на дверной коврик
10. облейте им дверь керосином
тоже купить караоке! Бить врага его же оружием !
с 7 утра до 23 орут
кроме воскресенья
если после звонок в милицию по городу
кроме воскресенья
если после звонок в милицию по городу
Затопить
Какие добрые советы дают люди!! !
Продай квартиру и построй дом, пусть завидуют.
Взять у друзей саббуфер, поставить его на пол и когда эти черти уснут, включите клубняк на реверс, а сами в гости.)))))
Дык, ты же сверху.. . Танцуй под ихний караоке :))))
поищи сайт - "Клуб защитников тишины". там много рецептов.
Написать заявление в администрацию, у них есть полномочия на составление административного протокола. Если будет составлен протокол, то вызов на административную комиссию и штраф.
Приколачивай линолеум с 10 вечера
дибилам не мстят, их лечат.
ну все просто устрой вечеринку на 3-7 дней
я думаю урок они поймут
и ты отдахнеш на ней (но правда потом.. =))
я думаю урок они поймут
у нас то же самое, и тоже соседи снизу ((
Радует, что хоть не каждую ночь.. .