Строительство и ремонт

А вы как ремонт делаете? У нас сосед уже 2 недели дрелить стены в квартире в 37 кв. метров. Вот я думаю...

... он там по 2 дырки в день делает что ли? Достал уже, неужели нельзя все за пару дней сделать, и уже спрятать эту дрель. Это ж в квартире вечный сарай.
У нас месяц сосед снизу гудит!
Max D
Низзя ..

если стены и потоки гипсокартоном обшивать - это сколько реек и сколько шурупов ?
а еще нужно штрабить при замене электоропроводки ..

вы видимо имеете слабое представление о нормальном ремонте, не ограниченном сменой обоев :)

ничего .. у вас все впереди ..
Темирбек Дастан стену штрабить при замене проводки при желании за день можно. плавали - знаем!
Если один, то действительно тяжело... Я перезжаю в новый дом... там уже люди год живут и всё-равно постоянно сверлят... Ремонт никогда не был счастьем ни для хози\яина... ни для его соседей)
Стенки тробит, наверна, под провода)) это долго.. Да и станки наши, фик просверлишь.
Темирбек Дастан так он работает по полчаса утром в обед и вечером, хотя дома сидит. у меня муж при желании стены под провода перфоратором за день сделал. зато потом и у нас чистота, нет этой пыли бетонной и соседям не мешали.
Ден Р Штробить можно штраборезом.Глубина штроб до 4.5cvv и по фигу бетон или кирпич-все грызет.Причем однушку можно за день поштробить!
Надо мной 21 год ремонтируются. Каждые выходные что то долбят. Уже настолько продолбили, чтопена через перекрытия ко мне вылазиет.
Иван Домашев
8 лет - рекорд ремонта у соседа моих родителей)) ) Было ощущение, что в стене, или куда он там сверлил, - были одни дырки. Родители продали квартиру, а этот добрый человек до сих пор сверлит)))
фиг бы с ним днём, но у нас в 3 ночи есть любитель молотком поприбивать ...гадёнышь.
Эдик Ким 02, штраф 500 рублей )))))
а слабо3 года???
Василий Уткин
дрель? а перфоратором 3 месяца слабо? даже не знаю, сколько стен осталось у соседей над нами....
Илья Клименко
а у нас 2 года, каждый день до 6 вечера дрелил, квартира над нами, дрелил пол судя по всему, когда перестал, мы даже удивлись тишине, а то как то привыкли к фону...
Согласна с просто странником, это только в "Квартирном вопросе" все за час делают, а так видно когда начинали за окном еще зелые листья, были, а когда заканчивали уже снег был. Хороший ремонт за пару дней сделать не возможно, даже при большом желании, так как существуеют нормы, ну например: раствор сохнет столько-то, обои столько-то, краска и т. д.
Viktor Dyu
Темирбек Дастан да я не против, пусть штукатурит, замазывает, клеит, красит - сколько угодно. это никому не мешает. Но совесть то нужно иметь - шумные работы побыстрее делать. Мы во всяком случае так и делали. стены долбали под проводку за 1 день в комнате.
У меня за стеной долбят и сверлят чуть ли не каждый день уже 15 лет.
Nr.br Br.
Александр Морозов К концу света,наверное,упаковываются))))))))
У меня наемные работнички в ванной и туалете около месяца делали ремонт, а в кухне 3 недели. Хороший ремонт и требует достаточно много времени.
Мы тоже делали ремонт 4 года, соседи, простите!
Anuw 13
ремонт нельзя закончить)))))))) ) его можно только прекратить
У меня тоже ремонт затянулся, но дрелил временами. В первые дни, конечно, каждый день, а потом временами. Ремонт длился 1,5 месяца. Ремонт еще до конца не сделано.
Бери бейсбольную биту и мочи этого ублюдка или насри ему под дверь, он подскользнется на г**не и рашибет себе черепушку или поломает руки-ноги.
может он стену ломает. Мы жили в квартире, соседи сверху делали полгода ремонт в трехкомнатной квартире, мы так устали, особенно муж, он на стройке вообще работает, а потом переехали в новостройку, и там целый год - дрдрдрдрдрдр дрдрдрдрдр, как все достало!!!! Теперь мы живем в другой квартире, окна на тихий дворик.... тишина, красота...
я 3 месяца ремонт делал с помощью дрели, перфоратора и других хороших инструментов, так соседи тихо сидели, ни чего не сказали
Имеют право, по будням с 8 утра до 6 вечера. Хоть 10 лет подряд, каждый день! ))) Издеваюсь конечно, но закон есть закон.
Актан Куанов