Строительство и ремонт

Есть знакомый с деньгами -не нищий,ремонт делает сам с качеством на 2+...с натяжкой 3- ..Вопрос - у него клиника??

Илья Батуев
Нет не клиника.... Просто жадный!!
Олег Рублёв
Лучший ответ
нравится делать всё самому. один раз что то не получилось, опыта наберется и другой раз получится. молодец!
Игорь Цой
сам себе хозяин зачем сщитать деньги в чужом кошельке по меньшей мере не прилично пусть хоть по потолку ходит вам какое до него дело
Генри ФОРД - это который автомобильный магнат - брал с собой на работу бутерброды из дома...
Не нищий это как? )))
На паперти не зарегистрирован или Бугатти Ваерон не 2010 года, а прошлого?
многие люди с деньгами экономят на чем то
чаще всего на том, что они считают не должно стоить больших денег
я тоже такая-иногда жмотничаю на самых элементарных вещах
Илья Батуев Он же там живёт!!! Переводить материалы и смотреть на это убогое качество??
Илья Батуев А Вам тоже некогда смотреть на качество,когда жмотничаете??
Илья Батуев Вы сравниваете с ценниками в др.государствах или как?
Либо это хобби, от которого тяжело отказаться, либо у человека было трудное детство, когда ему мама талдычила, что мужик все должен делать сам!
Иван Исаихин
Экономный. Его это устраивает.
Так это его проблемы. Как хочет так и делает.
лучший вид отдыха - смена вида деятельности. может у него этот случай. самому нравится, пусть делает
Нк
Никита кочев
Илья Батуев Не очень то ему и нравится,но делает...
я думаю что он просто прётся от того чё сам делает, и в разговоре с кентами сказать им что он сам делает, ну в кайф ему просто
у него жадность или дурная голова рукам покоя не дает
Илья Батуев Значит всё таки клиника??
Илья Батуев В том то и дело,что он сознает,что делает паршиво,но упорно продолжает...
клиника? //
Сформулируй вопрос а то впечатление, что ты из клиники
Сергей Бойчук
человек хочет сам сделать ремонт, что тут такого.
Какая клиника, вы про што? Человек САМ делает ремонт. Пусть неочень качественно .Но сам. Потом поймёт что не так и уже качественно переделает.
Человек хочет сам сделать своё жилище, а вы его в психи записываете? Чего вам его деньги? Их тоже заработать надо. Так что не завидуйте людям. Не все такие.. .
ваш вариант видимо- лежу в пивной ванне а хату в это время делают гастробайтеры
Де
Денис
Может ему нравится сам процесс облагораживания жилища
Иван Шумченя
Илья Батуев Это больная тем почти всех Россиян )))
самые жадные люди-богатые, работать у них одно расстройство.
Илья Батуев Да у него никто и не работает.Просто смотрю человек переводит деньги и время.Вот и возник вопрос -нафига козе баян?? Но тк тут в основном встали все на его защиту-пусть делает гавно за свои ведь деньги...впрочем видно все ответившие -одни с ним масти )))
он мужик у него получится лучше чем у узбека
Илья Батуев Это не факт!
Я думаю - хобби
Илья Батуев Хобби-это когда доведено всё до совершенства и от этого тащишься.Он этим тяготиться,но как бульдозер идет ...