Ну глупый вопрос, глупее некуда! Если нет желания - то нет и денег! Если задаются вопросом - ах вот как и чего - значит - это не сильно то и нужно. Это как пришел в магазин - смотришь вещь, отворачиваешься - забыл какая - все - не бери, не твое. А если закрыл глаза и она у тебя стоит как родная - все - моя. Так и здесь. Если очень хочется - деньги всегда найдутся - побольше поработаешь, посильнее поторгуешься, кредит возьмешь, у людей займешь, любовника раскрутишь, продашь что нибудь не нужное, ужмешь другие расходы - да решение всегда найдется - если очень сильно чего то хочется. А если не сильно - оно так и будет висеть виртуальным философским вопросом на тему - ах мне бы хоть лес рубить - лишь бы лежа!
Помните фразу - "вижу цель-не вижу препятсвий! " - вот оттуда и деньги.
Строительство и ремонт
А где вы брали деньги на ремонт?? Занимали,собирали,много зарабатываете????И какой ремонт делали?
а нафига мне ремонт.. . каждый раз, как заходит о ремонте-у нас ругань.. никак представления об удобстве и красоте не совпадают... .
но в конце ругани у нас всегда есть решение "едем отдыхать")))
Виктор Ляшенко
и снова потом назад в родную помойку:)
я в двух квартирах делаю, в своей не трогаю уже, а у дочки вкладываюсь пока, она вот вот родит ребёнка, надо доделать у них.... в третьей сделала уже.... деньги беру с работы пока, с потолка не сыпяться: ((((((((
Капремонт делали, деньги были - все же работаем мы))))
справку НДФЛ 2 прикрепить?)))
Кредит брали. Ремонт делаем с нуля. квартира в новостройке. Есть только стены. (несущие).
Мы самостоятельно делаем ремонт на свои заработанные деньги.
Годами делали ремонт... даже сейчас не закончили
у заказчика.
Мы постепенно каждый месяц закупали материалы, поэтапно ремонтировали по комнате, так как копить сложновато. Уж очень много других желаний и запросов у нас)