Строительство и ремонт

Что делать,если соседка мешает нашему ремонту?

Anuar Б
Обратитесь в милицию, до 11вечера вы имеете право греметь и шуметь как вам нравится, а эту мигеру шлите куда дальше, закон на вашей стороне. У нас такое было, муж объяснил соседу, почему бананы кривые))))) больше у этого отмарозка вопросов в нашу сторону не возникало. Удачи)))
Александр Воробьёв
Лучший ответ
я один раз послала на одно место теперь боятся к двери подходить но здороваются
Мой муж занимается ремонтами. Так вот у его людей обязательно суббота воскресенье выходной.
Anuar Б Мы работаем всю неделю,когда еще делать?
Денис Казеннов они сами делают, а не ремонтников нанимают.
Дайте ей на бутылку для "счастья и угомона".
Паха Пашечкин
Вот-вот, сегодня как раз суббота, а я проснулась от звука перфоратора у соседей, делающих ремон. И мне это очень не нравится. Шуметь вы, конечно, можете, но санитарные нормы на шум пока не отменили. И в общем, никому дела нет, что в течение недели вы работаете, а ремонт делаете по выходным, мешая наверняка не только одной этой соседке. Сочувствую ей.
Денис Фурман
Anuar Б Санитарные нормы на стук молотка?Рассмешили :)
Над нами соседи тоже ремонт делают и ничего.Надо понимать людей.
не открывать двери и все.
А чем она может помешать? В будние дни с 7-00 до 23-00 имеете полное право шуметь. Или ее что-то другое раздражает?
Юрий Зорин
Anuar Б Ее раздражает,что мы в субботу ремонтом занимаемся.А востальные дни у нас тихо - сами работаем.
интересно как она вам может помешать, ну конечно если вы ночью не долбите.
Я бы вывез такую соседку на дачу привзал к березе и предложил бы часок подумать над своим поведением.
Anuar Б Как вариант :))))
Если делаете сами, и нет граждан с ближнего зарубежья, то смело продолжайте начатое,
только поздно не шумите, и не забывайте про выходные дни
Может просто поговорить по доброму ?
вы имеете полное право до 22 часов вечера делать что хотите. приколотите её дверь гвоздями на время ремонта.
Соседку заодно отремонтировать молотком:)
Ilij Verbitski
Помиритесь вам ещё долго вместе жить. Соседи заливали часто провис потолок из ДВП много гвоздей колотила предупреждала всеравно пришли ругаться хотя сами и виноваты. Живём заходим друг к дружке по делам. Скорей всего завидуют что вы ремонт делаете, а они немогут покакойто причини.
Fatih Kayalı
Anuar Б А как помириться-то?Я ей и по хорошему объясняла,и в гости с пирогом ходила,но маразм крепчает....
Дай ей послушать вот это