Строительство и ремонт

че сейчас люди делают с ванной? хочу сделать ремонт, ума не приложу че там делать? плитка, панели или что еще можно?

Stanislav Zinger
Никаких панелей - не забывайте, ванна - это постоянная влага. Плитка и только плитка! Ассортимент ее сейчас позволяет вашу ванну просто сделать комнатой, откуда не захочется выходить. В нормальных магазинах, торгующих плиткой сейчас есть дизайн- услуги, при вас вам составят проекты и покажу в 3-Д, как это будет выглядеть. Если ванная комната стандартная и не предполагается ее расширение за счет другой территории - обратите внимание на широкие раковины, так сказать от стены, до ванной, соответственно с тумбой и шкафчиком с зеркалом над ней. Это очень удобно, не будет пустот между ванной и раковиной, и выглядит очень совершенно. И вообще, включите фантазию!! ! Я недавно себе сделала ремонт в ванной - знаю, возможности очень широки нынче. Все зависит от материальных благ и вашей фантазии. ( К слову - дизайн ванны я все таки придумала сама, так дизайнеры постарались сделать ОЧЕНЬ дорого и не очень красиво на мой вкус.) Удачи!!
Александр Алинкин
Лучший ответ
Можно расширить за счет площади коридора и поставить большую угловую ванну с гидромассажем
Kanat. Assanov.
ну всякого много, я вот хочу нанести на швы плитки светящуюся затирку--у кумы видала, не все подряд, а узорами--в темноте заходишь---красиииво!
Tengo Lagua
Полазтье по разным сайтам и найдите то, что вам по душе.
Мы делаем обычный ремонт. Просто плитка новая.
Мурат Аушамин
На вкус и цвет. По-моему плитка лучше. Но сейчас будут и другие мнения
Sergey Baykalov
мозайку иногда
Kaspars Kveders
пол плиткой обложи, ну можно шкафчики, подсветка, зеркало с полочкой над умывальником.. . сушилка для полотенец.. .
Vadem Makarov